Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Aniska

Новичок
28 Окт 2009
24
0
Питер
Добрый вечер, подскажите пож-ста смена наим-я и адреса + перерегистрация , в Решении надо писать про УК = 0000 (оплачен полностью) и про доли участника, ЕСЛИ НИ УК, НИ ДОЛИ НЕ МЕНЯЕМ. (У шефа клин напиши:eek:, пусть будет как есть:cool:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мята

Новичок
19 Окт 2009
12
0
Пятигорск-Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, правильно ли я действую, прочитала на форуме массу информации, боюсь что запуталась!?:eek:
У меня ЗАО (2 учредителя, акционера), меняем адрес, добавляем ВЭДы и меняем ген директора (он не из состава учредителей), раньше гендиром был один из акционеров.
1. Заполняю 13 новая для юр адреса и Вэд (листы Б, Ж, Л, Н,)
2. 14 новая (листы З и Т) для ген директора, правильно???
Вносим изменения в устав в связи с вышеукзанными изменениями.
Соответственно пошлины 800 за внсениее изменений + 400 (копия устава), так?
И в протоколе прописываю про все изменения?
И в 46 поедет старый ген дир, я поняла что так можно.
Заранее благодарю за ответ!
 

Мята

Новичок
19 Окт 2009
12
0
Пятигорск-Москва
В старой 14 лист Б на изменение адреса, а мне необходимо поменять директора!
Или об адресе нужно в обеих формах прописывать!?
Извиняюсь, за свою непонятливость!
 

DUFF

Местный
26 Май 2010
178
3
Если у одного из учредителей 50% доли, то в п.10.2. в процентах это будет выглядеть так: 050,0000???
 

DUFF

Местный
26 Май 2010
178
3

Fonudo

Пользователь
18 Май 2009
31
0
Всем привет. вопрос:

у меня смена директора, + изменение данных одного участника + уточнение адреса + перерегистрация.

с 130001 все вроде пучком и понятно.
а вот по 14001 неясность...
как я понимаю 14ю новую делаем, в листах на смену директора сначала заполняем лист на старого а другой лист на нового? и данные старого директора пишем исключительно как в егрюл, не смотря что у него там менялось что то... и тп ? прально? ну и лист на уточнение данных участника? все так?

Добавлено через 32 минуты 0 секунд
+ если данные бывшего директора без даты рождения и места рождения естественно в егрюл их надо писать или нет?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
и данные старого директора пишем исключительно как в егрюл, не смотря что у него там менялось что то...
Вот с этим надо быть теперь аккуратнее: проверяют паспорта на действительность...
 

Fonudo

Пользователь
18 Май 2009
31
0
Вот с этим надо быть теперь аккуратнее: проверяют паспорта на действительность...

так а если у старого вовремя не поменяли.... типа "все равно скоро смена будет" каковы последствия? забивать то все равно как в реестре по идее надо...
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
если ноли поставить, за это будет отказ?
нет, отказа не будет, просто это некрасиво (или неудобно)

Добавлено через 7 минут 26 секунд
если у старого вовремя не поменяли
ну, паспорта на действительность проверяют не всегда, может и пройдет на удачу. 100% гарантия, если сначала изменить на действительные паспортные данные, а потом уже прекращение... но кто захочет лишний раз бегать к нотариусу и в налоговую. Поэтому пишите как в реестре.

Добавлено через 8 минут 45 секунд
если данные бывшего директора без даты рождения и места рождения естественно в егрюл их надо писать или нет
конечно, надо, если форма рекомендованная (новая)
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
Здравствуйте,скажите пожалуйста на данный момент по перерегистрации ООО никаких изменений не было?по формам,порядку,подачи?если не трудно:rose:какую форму нужно заполнять 13?и какие листы,и еще какие документы нужно?

второй момент,если к примеру УК 8600р. был,а нужно 10000,через перерегу увеличивать?заранее благодарна!!пожалуйста ответьте
 
  • Мне нравится
Реакции: Canata

Nikitin.E

Пользователь
16 Ноя 2010
97
2
Увеличение уставного капитала за счет третьего лица и перерегистрация

Здравствуйте уважаемые регистраторы!

ООО одновременно производит изменения:
увеличение уставного капитала за счет третьих лиц и приведение устава...

В обществе 1 участник, вопрос:
в форме 13001 Лист В пишем указываем УК в размере на который он будет увеличен 11000тыс.руб.,
а как же тогда
в форме 13001 лист Л нужно заполнять только на одного участника состоящего в обществе, с указанием его 100 % доли УК и указанием 10000тыс.руб.?
на другого же вступающего/нового участника лист Л заполнять не нужно?
 

Nikitin.E

Пользователь
16 Ноя 2010
97
2
уточните пж-та, в форме 14001 лист Д нужно заполнять на каждого участника, или только на того участника у которого произошли изменения, (входит в общество)?