Заполнение формы р 14001 при продаже доли принадлежащей Обществу третьим лицам

Garlangur

Новичок
23 Сен 2013
25
3
Здравствуйте коллеги!

Во избежание получения отказа по заполнению формы в МИФНС 46 по г. Москве хотел бы уточнить у Вас несколько вопросов.

1. Вопрос.
Продаём долю в УК компании уже принадлежащую самому Обществу трём физикам (не участникам).
В листе З формы р 14001 есть такой пункт 1.1. Приобретение Обществом доли в УК.
Подскажите пожалуйста если на момент сделки Обществом уже приобрело долю (в предыдущем рег действии) этот пункт надо заполнять?
Или оставить пункт 1.1. пустым и заполнить только пункт 1.3 продажа доли принадлежащей Обществу ну проставить 0 в пунктах 2.1 и 2.2.1?

2. Вопрос.
Один из покупателей части доли гражданка России.
В прошлом году она выписалась с места регистрации по месту жительства но на новый рег учет по месту жительства поставлена не была.
Сейчас она проживает в Испании.
Вопрос в том если указать в форме только данные ее паспорта (серия, номер, кем выдан) без заполнение строк по месту жительства а местом жительства указать только иностранный адрес в графе 3.6.2.
Пройдёт такое заявление?
Испанского паспорта у неё при этом нет и с видом на жительством там не понятно.
На руках только Российский паспорт но без прописки.

Спасибо!
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,272
446
Москва/Химки
Garlangur,
оставить пункт 1.1. пустым и заполнить только пункт 1.3 продажа доли принадлежащей Обществу ну проставить 0 в пунктах 2.1 и 2.2.1?
Да
Подскажите пожалуйста если на момент сделки Обществом уже приобрело долю (в предыдущем рег действии) этот пункт надо заполнять?
нет (как указал LegO NSK, убедитесь, чтобы данные о доле общества были в Егрюл)