Велоэргометр отдам безд-возд-мезд-но (т. е. даром)! :)

28 Авг 2009
481
33
организовать спортзальчик при 46 - двух зайцев убьем) даже трех. не надо после работы тратить время на "железо". кому надо набрать вес, кому надо сбросить:D

и время пролетит незаметно!
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
КотС, там и так не пропихнуться - а ты еще и велик туда хочешь поставить!!!
лучше уж беговую дорожку перед окном инспектора - сдаешь доки и бежишь! :) нет здоровья - она тебя прям к выходу выкидывает!

Добавлено через 5 минут 37 секунд
otado, так вроде Александр его уже собрался забирать!
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Александр Несложный, если откажешься скажи я заберу
 
28 Авг 2009
481
33
otado, не вопрос;) договорился уже с Евгением на четверг. если форсмажор (что не ожидается) оповещу. Да и как надоест, все равно эстафету передам;) чувствую, что на съемной хате осталось жить месяца полтора... как съезжать буду отдам так же даром)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Аникей, хм, я не знал... :dont_know:

Брал реально для себя... но что-то "не пошло", хотя в молодости был разрядником по шоссейным велогонкам...
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3

Название темы говорит само за себя. безд-возд-мезд-но (т. е. даром)! :) Но, в принципе, не откажусь от пивка...;):D

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Аникей, хм, я не знал... :dont_know:

Брал реально для себя... но что-то "не пошло", хотя в молодости был разрядником по шоссейным велогонкам...

Так правильно, ключевое слово "по шоссейным". Когда на велике едешь - видишь пейзажи, других велосипедистов... А тут.. сидишь на какой-то железной дуре в комнате и едешь.. на одном месте... Скучно! Вот я когда-то видел велотренажер с экранчиком впереди. На экранчике, как в обычной компьютерной игре, можно было видеть дорогу, пейзажи... Такой тренажер на порядок интереснее. :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Сделаю список:
1. Александр Несложный
2. Аникей
3. Отадо
4. Смотрящий (в даль) :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Александр Несложный, Саша срок тебе до НГ!!! :) потом следующий!!! Я думаю Отадо числа так 15 января передам эстафету!!! На праздничках жирок помучаю и следующий!!! :)
 
28 Авг 2009
481
33
Аникей, срок мине не надо! мне на свободе любо!:D

в 15 числах декабря буду готов эстафету передать)))ибо место жительства сменю.