Сбербанк не принимает платежки на 41 счет

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
Не знаю какое отделение, но сегодня Клиентка после безрезультатных попыток по всему Бибирево оплатить г/п (требовали код документа), прямо из отделения позвонила на горячую линию Сбера, где ей ответили, что нет законных оснований для отказа в приеме платежа, попросили назвать № отделения, через 5 мин. платеж был принят. Выдали чек-ордер.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
нет законных оснований для отказа в приеме платежа, попросили назвать № отделения, через 5 мин. платеж был принят. Выдали чек-ордер.
Уроды. Как будто они сами не могут утрясти проблему со своими отделениями. Заказчика сегодня отшили в Дмитрове по тому же поводу.
 
Уплату налогов (сборов), пеней и штрафов налогоплательщиками - физическими лицами в бюджетную систему Российской Федерации рекомендуется осуществлять платежными документами формы N ПД (налог). В случае, если бланк формы N ПД (налог), предъявленный налогоплательщиком, не может быть принят структурным подразделением Сбербанка России по причине несоответствия его размеров рабочему полю печатающего устройства, плательщику предлагается заполнить бланк формы N ПД-4сб (налог) на основании бланка формы N ПД (налог).
Что за бред??? Форма ПД-4сб(налог) предназначена для платежей в бюджет, форма ПД-4 для всех остальных платежей (в ней отсутствуют ОКАТО и КБК, обязательные для бюджетных платежей). Формы ПД (налог) не существует в природе! Кстати, приложенный образец - форма ПД-4сб(налог). То, что я выкладывал на форуме http://www.regforum.ru/showthread.php?p=146148#post146148
может быть принято структурным подразделением Сбербанка России по причине соответствия его размеров рабочему полю печатающего устройства
проходит, короче.

Сегодня не приняли платеж в сбере, т.к. адрес без улицы и дома...просто деревня и все говорят программа не пропускает такой адрес...
Потому что массквичи (в жВВВ кирпичи) прогу писали.:fool: В России таких деревень полно! И ни нотары, ни 46, ни банки не придираются (если, конечно, там такой же м-ч не окажется).:bad:
P.S. Не за меня случайно платил?:)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
leha7729,
массквичи (в жВВВ кирпичи) прогу писали.
откуда такая уверенность? Когда кто-нить что скажет про не местных как то обидно небось, а сами позволяете себе Бог весть что... Не стоит так ;)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Что за бред??? Форма ПД-4сб(налог) предназначена для платежей в бюджет, форма ПД-4 для всех остальных платежей (в ней отсутствуют ОКАТО и КБК, обязательные для бюджетных платежей). Формы ПД (налог) не существует в природе! Кстати, приложенный образец - форма ПД-4сб(налог). То, что я выкладывал на форуме http://www.regforum.ru/showthread.php?p=146148#post146148 проходит, короче.
Текстовка не моя! Там ресурс указан, все вопросы к Сотрудниками СБ! Бред не бред не тебе решать, а если ума палата так и написал бы сам в тот момент когда все случилось, теперь все встало на свои места!


Пыс. По данным платежкам я лично проходил регистрацию в 7 регионах вопросом не было!
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Скоро Роснанотехнологии разработуют програму которая будет выдавать Вам чеки, только при мысли провести регистрацию, и оплата также скоро будет совсем весело!
достаточно будет только оплатить и сразу же ехать в 46-ю на получение документов.:D
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
в пятницу оплачивал по квитанциям
при проверке оказалось, в одну из платежек неправильно вписали ФИО
написал на обратной стороне чека - Отказываюсь от платежа (подпись, дата)

пробили новый
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ну что, господа, получил кто-нибудь зарегистрированные документы из налоговой, сдав ранее документы с чеком? :rolleyes:
 

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
Ну что, господа, получил кто-нибудь зарегистрированные документы из налоговой, сдав ранее документы с чеком?
Да, оплачивал две первички и копию устава как раз в прошлый проблемный четверг, прилагал непробитые квитанции и чеки - все зарегили.
 

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
А вы как их подавали? Сшивали или так подавали?
Вместе (чек и заполненную но не пропечатанную квитанцию) приложил к заявлениям (запросу) и скрепил их степлером. И чек и квитанция нумеровались каждый как отдельный лист.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
А кто как борется с тем, что в чеке, допустим если у заявителя нет улицы пробивают "0" или если иностранец - пробивают: "111111 Москва Москва Москва Штебер штрассе 452" что с этим делать или ничего, так подавать?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Margo, что и где?

Сбер по прежнему печатает чек.. :dont_know:
46-я по прежнему принимает документы с чеком.. :dont_know:
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
мАлина мы к чеку что-нибудь подкладываем при сдачи или только его в голом виде сдаём? (извини влом тему перечитывать)