Доверенность на получение зарегистрированных док-тов

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Товарищи! Подскажите пожалста, ничего не измненилось в 46 - могу я по доверенности получить зарегистрированные документы, если сдавал заявитель? И доверенность должна быть просто письменная (не нотариальная) от физика (заявителя) мне или от организации на бланке и т.п.? по поиску нашла - говорят, что получали по доверенности от фирмы, указав в ней паспортные данные гендира - заявителя. Кто недавно получал - прокатывают такие или нет? заранее спасибо:rose:
 

Виктория Варченко

Пользователь
26 Сен 2007
30
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я делаю на фирменном бланке. Паспортные данные Ген. дира-заявителя указываю
 

Аля_28

Пользователь
17 Авг 2007
99
0
Москва
а разве можно?

а с каких это пор 46 по доверенности выдает документы, поданные заявителем? сколько раз к ним с этим вопросом, да и что говорить с доверенностью, приходила отправляли ни с чем. мол ведите заявителя.:(
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
а с каких это пор 46 по доверенности выдает документы, поданные заявителем? сколько раз к ним с этим вопросом, да и что говорить с доверенностью, приходила отправляли ни с чем. мол ведите заявителя.:(
Аффтор жжот.:) Всегда выдавали и выдают.
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
а с каких это пор 46 по доверенности выдает документы, поданные заявителем? сколько раз к ним с этим вопросом, да и что говорить с доверенностью, приходила отправляли ни с чем. мол ведите заявителя.:(

Уфф, уважаемая, Вы так не пугайте.:) Уж насколько я давно этим не занималась - и то в мое время выдавали. Если подавал сам заявитель, то получать с распиской - любой по доверенности
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
ДОВЕРЕННОСТЬ


г. Москва, первое января две тысячи седьмого года.


Я гр., ______Заявитель________, паспорт ______________, выдан _________________________ города Москвы ___________ года, код подразделения ___________, зарегистрирован по адресу: г.Москва, ул._________________, дом.______, корп.___, кв._____, настоящей доверенностью уполномочиваю
___________________________, паспорт ___________, выдан _____________ г. Москвы ___________., зарегистрированного по адресу: г. Москва, ул.____________, дом _ корп._ квартира ___, совершать от моего имени следующие действия:
- быть моим представителем в Межрайонной Инспекции ФНС России № 46 по г.Москве по всем вопросам касающимся регистрационных действий, связанных с государственной регистрацией Общества с ограниченной ответственностью «РОМАШКА»(далее по тексту – Общество)
- получить в Межрайонной Инспекции ФНС России № 46 по г.Москве учредительные документы Общества, в том числе Устав Общества, Учредительный договор Общества, Свидетельство о государственной регистрации Общества, Свидетельство о постановке Общества на учет в налоговом органе, Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, Информационное письмо об учёте Общества в Статрегистре Росстата, Копию устава Общества заверенную Межрайонной Инспекцией ФНС России № 46 по г.Москве, Копию учредительного договора Общества заверенную Межрайонной Инспекцией ФНС России № 46 по г.Москве;
- получать другие различные документы, справки, письма, уведомления, касающиеся Общества, в Межрайонной Инспекции ФНС России № 46 по г.Москве.
В соответствии с настоящей доверенностью _________ вправе от моего имени подписывать любые документы, которые в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и/или существующих условий хозяйственного оборота необходимы для выполнения и/или документального оформления действий, на совершение которых ________ уполномочен настоящей доверенностью.

Настоящая доверенность выдана без права передоверия.
Настоящая доверенность выдана сроком до ________две тысячи седьмого года.




Заявитель ______________________