($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли через нотариуса со сменой Руководителя - 18 600 рублей! МГНОВЕННАЯ ПРОВЕРКА ДЕЕСПОСОБНОСТИ!

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
Итак, на постоянной основе:


- нотариальная Купля-продажа 100% доли Нерезиденту плюс смена Руководителя – 18 600 рублей, не включая услуги нотариуса и не включая выдачу Листов записи! ПРОВЕРКА ПРОДАВЦА и ПОКУПАТЕЛЯ НА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ЗАНИМАЕТ У НАС 30 МИНУТ

- смена Участника и Руководителя на Нерезидента (вход/выход) – 17 800 рублей, ВКЛЮЧАЯ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СМЕНЫ

- добровольная ликвидация «под ключ» – 28 500 рублей с предоставлением нашего Ликвидатора нерезидента, с публикацией в Вестнике и в Федресурсе, а также с получением Листов записи! Включено всё, кроме расходов на бухгалтера и электронную подпись! Документы в регистрирующий орган подаёт ЛИЧНО Ликвидатор


Все нерезиденты В ПОСТОЯННОМ ДОСТУПЕ! Идеальная обратная связь!

- добровольная ликвидация с гарантией отсутствия Выездной Налоговой Проверки - цена договорная!

Цены действительны только для участников форума при направлении Запроса через систему личных сообщений.


ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА НАШЕГО СЕРВИСА:

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ УЧАСТНИКАМИ!
(низкие цены для постоянных клиентов!)

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТУПНЫМИ УЧАСТНИКАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С УТЕРЯННЫМИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ АДРЕСАМИ!

- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, НО И НА РЫНКЕ В ЦЕЛОМ!

- ПОЛНАЯ ФИНАНСОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ РАБОТ!


Заказы принимаются на адрес почты: nibelung2020@gmail.com (в теме письма прошу указывать ваш Ник на форуме)

Мессенджеры для связи: +370 607 34892
Администрация


Работаем также СО СЛОЖНЫМИ регионами РФ!


Также напоминаем вам об услугах в МИ ФНС № 46, традиционно оказываемых нашей компанией:

- антирейдерская поддержка 24/7 ;
- срочное рассмотрение возражений по 38001 форме;
- разработка комплекса мер;
- многое-многое другое по номеру телефона)

Положительные отзывы о нашей работе здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=53187&page=4
здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=231293
а также здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2278327#post2278327

Реклама, ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628, Erid Kra23wuTh
 

QueenAnt

Новичок
20 Мар 2019
0
2
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 32 000 руб! Включая тариф нотариуса 15 000 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Привет, у вас есть телеграм для связи? если возможно напишите мне в ЛС...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 32 000 руб! Включая тариф нотариуса 15 000 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Привет, у вас есть телеграм для связи? если возможно напишите мне в ЛС...


Мессенджеры для связи: +44 7728 751 864 Николай

Вот сюда
 

pupulich

Местный
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Приятно, что еще остались люди с которыми надежно и приятно работать, все сделки прошли на высоте!
Рекомендую Николая от души!
 

ldim

Новичок
2 Ноя 2010
10
24
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Playboy из 46,
Добрый день!

https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2228358#post2228358

Поможете по данному вопросу?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Все в гости к нам во время карантина!

Наш нотариус принимает сделки КПД!

Оперативно! Будем рады по самым низким ценам для форумчан!
 
  • Мне нравится
Реакции: vnikel

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Подтверждаю на 100%!!!!
С Николаем уже не первый год и вот свежая сделка по прямой КПД на нереза проведена оперативно!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и aspi

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Подтверждаю на 100%!!!!
С Николаем уже не первый год и вот свежая сделка по прямой КПД на нереза проведена оперативно!!!

да, НиколЯ снова показал свой профуровень в очередном исполненном заказе, держит высокую планку
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

vnikel

Местный
17 Окт 2008
116
32
Мск
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Николай Батькович! Привет! Знаю тебя давным -давно, как специалиста и хорошего человека! Совсем недавно обращался за услугой "Смена на нереза через ДКП" с двумя фирмами, все прошло в лучшем виде, все остались довольны и заработали свою теньге! Клиент также доволен! Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Тимур Алиев

Местный
16 Ноя 2010
188
114
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Благодарю за помощь в проведении сделок. Все прошло максимально удобно и без лишней нервотрепки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Artur19

Пользователь
6 Фев 2018
55
18
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Делали смену недостоверного участника через куплю-продажу доли. Все в срок и по заранее оговоренным ценам!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Ramzes

Новичок
24 Мар 2008
19
29
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Без проблем, рекомендую ;-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Fint

Новичок
15 Мар 2019
2
11
Москва
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Огромная благодарность Николаю, за оперативную и качественную работу!
Всё чётко, без лишней суеты,все по существу.
Провели 5 сделок.
Всем рекомендую,человек слова!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

SMokrov

Пользователь
24 Сен 2009
67
78
Москва
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Николай, благодарю за качественную работу!
Спасибо за предложенные варианты решения задачи!
Спасибо за чёткое выполнения обязательств!
Спасибо за результат! )
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Katechka

Местный
19 Окт 2009
230
38
Санкт-Петербург
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Обратились к Николаю по поводу нотариальной смены участников и директора на нерезидента. И нисколько не пожалели!))
Все прошло четко, быстро, заранее все детально обсудили. При том, что в процессе у нас обнаружились сложности с документами, Николай совершенно спокойно предложил варианты решения возникших проблем, и всё прошло в лучшем виде.
Рекомендую и буду обращаться еще!)
 

partsemail

Новичок
15 Окт 2020
0
2
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Николай, большое спасибо за выполненную работу!
Ответственный исполнитель! 24/7 на связи.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi и Playboy из 46

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
935
227
Саратов
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Прям вот настоятельно рекомендую потому, что:
1) Человек общается в телеге (не в вайбере!). Кто понимает - тот оценит;)
2) ВСЕГДА на связи! Мне кажется, что он бы и ночью ответил, но я не стал так делать;)
3) Все по плану и предсказуемо!

Единственное, что напугало - это 100% аванс. Но по факту окончания понял, что так оно и должно быть! Человек держит свое слово и знает свое дело!

Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Tigr

Пользователь
27 Янв 2019
59
22
Москва
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Сервис на высшем уровне. Всё чётко и в срок, как говорится, "фирма гарантирует". Рекомендую Николая как грамотного и порядочного профи!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Рекомендую! 100% все супер! Обращайтесь, не прогадаете!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Старина

Пользователь
10 Мар 2009
38
72
на реке
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Нужно было все оформить через сделку, причем еще и на не нашего верноподанного)) Доки отослал, ребята сделали все сами. Ценник абсолютно вменяемый. Настоятельно рекомендую:friends:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46