ЭЦП и новые отказы в регистрации

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
у кого то проходило за последнее время создание по эцп в 46й?

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

top32

Новичок
16 Мар 2016
26
8
МОСКВА
У меня по ЭЦП по первичкам с начала года выходит 5% от общего количества, зато при личной подаче 90% выхода.Не любит налоговая ЭЦП так как пошлину не получает с нее.Скандалить с налоговой нет смысла- пустая трата времени, как пример на домашний адрес дирика по эцп получаем отказ что адрес недостоверный, идем в 46 там говорят что нужна справка о собственности на квартиру и прочий бред,типа зайти в местную налоговую и подать им данные что вы собственник и будете рег-ть на дом.адрес, мы сразу же идет платим пошлину и подаем лично доки на регистрацию и фирму регистрируют без всяких тупых справок.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Скандалить с налоговой нет смысла- пустая трата времени, как пример на домашний адрес дирика по эцп получаем отказ что адрес недостоверный

Скандалить в налоговой и правда нет смысла. А через жалобу подобные отказы, как правило, отменяются.


У меня по ЭЦП по первичкам с начала года выходит 5% от общего количества

У нас даже по региональным учредителям/директорам доля успешных регистраций с 1й подачи выше 50%.

Может у вас какие-то неправильные заявители?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
у кого то проходило за последнее время создание по эцп в 46й?

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
Наблюдаю такую тенденцию, через каких то собственников адресов по ЭЦП проходит с первого раза, без вопросов, и левых тупых бредовых отказов, а через реальных собственников и некоторых предоставляющих адреса проходит только с 3-его раза.
(Это быстрее получаеться чем обжаловать). Но за сентябрь не подавал ещё по ЭЦП, только личные подачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Наблюдаю такую тенденцию, через каких то собственников адресов по ЭЦП проходит с первого раза, без вопросов, и левых тупых бредовых отказов, а через реальных собственников и некоторых предоставляющих адреса проходит только с 3-его раза.
(Это быстрее получаеться чем обжаловать). Но за сентябрь не подавал ещё по ЭЦП, только личные подачи.
ну да, так и понятно почему :D
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Наблюдаю такую тенденцию, через каких то собственников адресов по ЭЦП проходит с первого раза, без вопросов, и левых тупых бредовых отказов, а через реальных собственников и некоторых предоставляющих адреса проходит только с 3-его раза.

(Это быстрее получаеться чем обжаловать). Но за сентябрь не подавал ещё по ЭЦП, только личные подачи.
если не сложно черкани в личку что за собственники

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
добрый день! По Некоммерческому партнерству подал 14-й форму на смену ОКВЭДа по ЭЦП. При выборе налоговой на автомате выбрал МИФНС 46 - пришел отказ. Причина - выбрана не та налоговая.. посмотрел по выписке - рег. орган УФНС по г. Москве, но в списке (код 7700) налоговых в ППДРГ нет УФНС по г. Москве, что делать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
добрый день! По Некоммерческому партнерству подал 14-й форму на смену ОКВЭДа по ЭЦП. При выборе налоговой на автомате выбрал МИФНС 46 - пришел отказ. Причина - выбрана не та налоговая.. посмотрел по выписке - рег. орган УФНС по г. Москве, но в списке (код 7700) налоговых в ППДРГ нет УФНС по г. Москве, что делать?
Привет. Так они Минюстовские, туда и надо подавать ;)