Одновременно смена ген. дира и адреса на домашний адрес ген. дира в другом регионе.

Максимилиан13

Пользователь
13 Апр 2017
49
8
Добрый день.

Необходимо в ООО сменить генерального директора и адрес.

При этом новым адресом ООО будет домашний адрес нового ген.директора в другом регионе.

Документы по смене адреса подаются в рег. орган по будущему месту нахождения.

Вариант, который пройдёт точно (сначала поменять ген. дира, а только потом подавать документы на смену адреса рег. орган по будущему месту нахождения) не подходят, так как у организации текущие сведения об адресе недостоверны, и только при смене ген. дира будет отказ.

Не знаю, можно ли одновременно подать документы на смену ген. директора и смену адреса в рег. орган по будущему месту нахождения.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Не знаю, можно ли одновременно подать документы на смену ген. директора и смену адреса в рег. орган по будущему месту нахождения.
нет смысла подавать, откажут, т.к. формы нужны 14 и 13
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
при недостоверном адресе смену дают делать, если директор новый "чист". Так что меняйте директора, а потом адрес
 
  • Мне нравится
Реакции: Максимилиан13

Максимилиан13

Пользователь
13 Апр 2017
49
8
нет смысла подавать, откажут, т.к. формы нужны 14 и 13

А почему думаете, что откажут? Была практика?

Получается при такой одновременной смене, не возможно подать документы, так как везде будет отказ.

Как пример можно взять смену адреса в пределах одного места нахождения. Тоже ведь смена в один этап.
В этом же случае, возможно одновременно поменять и ген. директора, и адрес.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
А почему думаете, что откажут?
потому что 14 Вы подаёте в старую налоговую, а 13 уже в новую
Была практика?
с отказами? Нет конечно
Получается при такой одновременной смене, не возможно подать документы, так как везде будет отказ.
подать то можно, но Вы верно написали, откажут, так что потеряете деньги и время
Как пример можно взять смену адреса в пределах одного места нахождения. Тоже ведь смена в один этап.
это совсем другое, регион ведь не меняется
В этом же случае, возможно одновременно поменять и ген. директора, и адрес.
если в одном регионе, то да, можно
 
  • Мне нравится
Реакции: Максимилиан13

Максимилиан13

Пользователь
13 Апр 2017
49
8
Спасибо за ответ.

Получается замкнутый круг.

Скорее всего, буду тогда подавать две формы, 13 (на смену адреса) и 14 (на смену ген.директора) в текущий рег. орган
Понимаю, что откажут по смене адреса, надеюсь, что смену ген. директора несмотря на наличии сведений о недостоверности адреса, зарегистрируют.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Скорее всего, буду тогда подавать две формы, 13 (на смену адреса) и 14 (на смену ген.директора) в текущий рег. орган
Понимаю, что откажут по смене адреса, надеюсь, что смену ген. директора несмотря на наличии сведений о недостоверности адреса, зарегистрируют.
14 к себе, а 13 в новую, думаю всё будет Ок
 
  • Мне нравится
Реакции: Максимилиан13