Заявление на патент для ИП по форме 26.5-1

Хел

Пользователь
25 Апр 2012
71
1
Всем доброго дня! Подала через гос. услуги форму Р21001, пришло подтверждение о принятии моего заявления, как пригласят сразу хочу подать заявление на патент по форме 26.5 -1.
В Р21001 указывала основной ОКВЭД 14.13: «производство прочей верхней одежды» и дополнительный ОКВЭД 14.19.4- «производство головных уборов».
Для патента к нам относится по классификатору : «Ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание
трикотажных изделий».
Адрес регистрации и адрес ведения деятельности совпадает у ИП.
Верно ил я заполнила заявление 26.5-1? Сколько экземпляров нести? Распечатываю только 3 первые страницы? Какие еще есть нюансы..?давно не регила..
Буду всем признательна за помощь!!!:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Хел

Пользователь
25 Апр 2012
71
1
Вот форма)
 

Вложения

  • Заявление на получение патента.xls
    169 KB · Просмотры: 11

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Хел, среднюю численность работников пропустили.

Я не припомню в Санкт-Петербурге 2-й Саратовский проезд, да ещё и с московским индексом.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Хел, а вообще, для таких целей советую применять программу "Налогоплательщик ЮЛ". Удобно.
 

Хел

Пользователь
25 Апр 2012
71
1
Кощей, спасибо! НО ИП в Москве) и работников нет, сам ИП и будет вести деятельность..