приведение *дата и место рождения в ЕГРЮЛ*

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
Вопрос к тем, кто в конце октября -в ноябре получил комплекты документов по приведению УД в соответствие 312 ФЗ. В выписке дата и место рождение участника(ов), раководителя стоят? Они внесены? По непроверенным данным только по поданной 13 форме эти данные не вносят и нужно еще и 14 подавать. Есть ли у кого информация на эту тему?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
Re: не понимаю чего-то...

да только вчера по этому вопросу подходил к инспектору, по 13 не вносят сейчас
 

Глебка

Местный
29 Июл 2009
132
19
Re: не понимаю чего-то...

да только вчера по этому вопросу подходил к инспектору, по 13 не вносят сейчас

А зачем тогда подавать листы на участников к 13001 при приведении в соответствие? Только , чтобы вписать проценты?
Мурзик, а дата и место рождения участников являются необходимой информацией для реестра? Не заставят потом их дополнительно вносить по 14001?:diablo:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А с чего Вы все решили что их не вносят? Все вносится, просто шаблон видоизменили и они просто напросто не отображаются, вот и все, можно сделать и ФОИ показывать не будет! Вы ж выписке не видите такого как: Дата мето рождения: нет! Вы не видете вообще этой графы, а это всего лишь навсего видоизменен шаблон!
 

Глебка

Местный
29 Июл 2009
132
19
и что вы думаете на эту тему, коллеги? подавать 14 или нет?

Всяческие разъяснения и юристы 46 говорили,что при приведении в соответствие подавать только 13001 со страничками на участников, что все и делали:yahoo:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
Дата мето рождения: нет! Вы не видете вообще этой графы, а это всего лишь навсего видоизменен шаблон!

нее при изменении сведений по новой 14 такие графы в выдаваемой 46 выписке есть а по 312 нет
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
ну может быть точно не знаю, когда вчера вернулся к инспектору которая выдавала доки она сказала что это не ошибка, по 13 они такие сведения сейчас не вносят
 

z-z-z

Пользователь
11 Ноя 2008
87
0
я правильно поняла, что при "чистой перерегистрации" указание в 13-ё форме на дату и место рождения, не означает, что тебе эту самую дату и место покажут в последствии в ЕГРЮЛ? и, если захочется их увидеть, то нужно будет потом еще и новую 14-ю подавать?
с долями-то хоть, я надеюсь, не так?!?
просто сдали первый опытный образец в "почтовое окно", но еще ничего не получили...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
ну может быть точно не знаю, когда вчера вернулся к инспектору которая выдавала доки она сказала что это не ошибка, по 13 они такие сведения сейчас не вносят
Очередной выкрутас 46.
 

A77

Пользователь
10 Сен 2008
54
0
То есть мы заполняем дату и место рождения в 13001, налоговые это выписку пока не вносят, но зарегестрированные уставы без подачи 14001 с этими сведениями все равно выдают?

Все правильно?!
 

Наталья Турчина

Пользователь
7 Окт 2009
73
5
я правильно поняла, что при "чистой перерегистрации" указание в 13-ё форме на дату и место рождения, не означает, что тебе эту самую дату и место покажут в последствии в ЕГРЮЛ? и, если захочется их увидеть, то нужно будет потом еще и новую 14-ю подавать?
с долями-то хоть, я надеюсь, не так?!?
просто сдали первый опытный образец в "почтовое окно", но еще ничего не получили...

Правильно z-z-z, правильно, к сожалению...
С долями правда попали.