что за нововведение в 46й?

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Здравствуйте!
Может кто-то сталкивался со следующей ситуацией:
при подаче документов на первичную регистрацию на выдаче талонов сотрудник 46й, который, собственно, эти талоны выдает ставит на заявлении красную отметку, направляет заявителя в отдельное окно, где очередной сотрудник 46й забирает заявление, что то забивает в компьютер, далее отдает заявление. На вопрос: "что дальше?", ответил: "ждите своей очереди"
Вопрос: что бы это значило?

P.S. Заявитель из региона (Ярославская область).
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
так не факт что все из региона номы, у меня половина клиентов из регионов
 

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
так они всех отправляют или избирательно?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
на папке обычно, без палева, рисуют крестики нолики

но опытный глаз регера видит, что жареным запахло и делает быстро ноги ))
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Как вам новость,начали номиналов вылавливать-Охрана,и инспектора запоминать,и сразу же не принимать доки...Уже столько народу плачется...
 

Борец

Пользователь
2 Сен 2009
80
2
Кажется та самая тема! 17.09.10 подавались на регистрацию в 46, заявитель - самарская область. Сотрудник талон не выдал сослался на некое распоряжение что только через СБ, отправил в окно № 6, там толпа собралась. Седоволосый сотрудник СБ все тщательно записал на листочек в клеточку, а моего спросил как часто он регистрирует и есть ли у него московская регистрация? Пояснили, что регистрируется впервые, а с регистрацией в процессе. Седоволосый представитель 6 окна поставил свой автограф на 1 странице 11 формы и послал брать талон. Кто нибудь сталкивался? Чего ожидать с подписью вышеуказанного сотрудника? Зарегистрируют или 100% отказ?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Автограф означает, что служба безопасности УЖЕ пройдена, чтобы в дальнейшем не было лишних вопросов у терминала или в очереди у окна например. Сдавали так несколько дел, ни одного отказа не было.
Конечно при условии что на человеке менее 10 фирм.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Борец

Пользователь
2 Сен 2009
80
2
Спасибо, будем держать кулаки! На самом деле реальная контора и заявитель первый раз !
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Может кто-то сталкивался со следующей ситуацией:
при подаче документов на первичную регистрацию на выдаче талонов сотрудник 46й, который, собственно, эти талоны выдает ставит на заявлении красную отметку, направляет заявителя в отдельное окно, где очередной сотрудник 46й забирает заявление, что то забивает в компьютер, далее отдает заявление. На вопрос: "что дальше?", ответил: "ждите своей очереди"
Вопрос: что бы это значило?

P.S. Заявитель из региона (Ярославская область).
Моего клиента, серьезного бизнесмена, так же отправили в окошко. Там перед ним был еще один заявитель, у которого спросили как его организация называется и тот не смог ничего им сказать, те его и отправили "домой". А у моего клиента спросили, есть ли у него регистрация. На что он ответил, что у него есть все требуемые документы для подачи на регистрацию ООО и более он не должен ничего им предоставлять. После этот идиот в окошке у него спросил: не боитесь вы здесь регистрировать организацию? на что получил, недоумевающий вопрос :чего?. После они его отправили за талончиком. уж и не знаю чего ждать:dont_know:
Документы в порядке, он не ном., доки на адрес с их фактического адреса. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и dlcn

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
443
Москва
Моего клиента, серьезного бизнесмена, так же отправили в окошко. Там перед ним был еще один заявитель, у которого спросили как его организация называется и тот не смог ничего им сказать, те его и отправили "домой". А у моего клиента спросили, есть ли у него регистрация. На что он ответил, что у него есть все требуемые документы для подачи на регистрацию ООО и более он не должен ничего им предоставлять. После этот идиот в окошке у него спросил: не боитесь вы здесь регистрировать организацию? на что получил, недоумевающий вопрос :чего?. После они его отправили за талончиком. уж и не знаю чего ждать:dont_know:
Документы в порядке, он не ном., доки на адрес с их фактического адреса. :)
Отпишись рега прошла нормально?