что за нововведение в 46й?

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Шухер в 46-й!!

Сегодня звонил знакомый. На первичку они подавались 3 часа. С 12.30 до 15.30.
Все дело в том, что 46-я типа борется с фирмами-однодневками. Из живой очереди тупо вытягиваю чела, посылают в какое-то окно, оттуда его посылают в другое окно к какому-то мордовороту, который по внешнему виду заявителя, не задавая вопросов, определяет однодневка ли фирма, ставит свою визу на заявлении. Если ему что-то не нравится - документы не принимают вообще, говорят, чтобы подавали по почте.

Так что одевайте своих гномиков в деловые костюмы.:D:D:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Шухер в 46-й!!

Все дело в том, что 46-я типа борется с фирмами-однодневками. Из живой очереди тупо вытягиваю чела, посылают в какое-то окно, оттуда его посылают в другое окно к какому-то мордовороту, который по внешнему виду заявителя, не задавая вопросов, определяет однодневка ли фирма, ставит свою визу на заявлении.
наверное заявитель не москвич :D
 

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
Re: Шухер в 46-й!!

Это у них уже давно практикуется... сами пару раз так попались, директора были не подготовлены...

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Это у них уже давно практикуется... сами пару раз так попались, учредители были не подготовлены...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Re: Шухер в 46-й!!

У нас пару раз так реальных учредителей разворачивали.
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
Re: Шухер в 46-й!!

Это у них уже давно практикуется... сами пару раз так попались, директора были не подготовлены...



У нас пару раз так реальных учредителей разворачивали.

правильно я понимаю, что тут "как повезет": могут и гнома завернуть, и реального заю?
 

Gati

Местный
17 Май 2010
103
24
Re: Шухер в 46-й!!

гомиков, блин))) Вот названия-то напридумывают.. Да, могу за недорага передать в аренду ТС с экипажем со спец.номерами!
 

Борец

Пользователь
2 Сен 2009
80
2
Re: Шухер в 46-й!!

CkPoMHuLIa,а можно там уточнить регистрация в далеком регионе у чела была или в ближнем? столичных но с не очень русскими фамилиями пропустят?
 

Gati

Местный
17 Май 2010
103
24
Re: Шухер в 46-й!!

Борец, привет.
Нет, регистрация у заявителя была московская, это реальный участник, не номинал. Как я понял из ситуации тогда в ФНС, смотрят не на фамилии больше, а скорее на: возраст, т.е. если очень молодой или старый (простите за цинизм) и не солидный, либо не походящий на средних лет и средней обеспеченности, то не проканает. Побольше фарса короче. Хотя, завтра еду опять в это ненавистное логово, отпишусь, как там с этим. Может, прекратили.