СРО для проектирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZK_17

Пользователь
29 Авг 2017
47
8
Москва
Посоветуйте СРО для проектирования, желательно не свое)
запрос клиента: СРО в области проектирования объектов капитального строительства, а также в области выполнения инженерно-геодезических изысканий.
 

VA.Lapushkin

Пользователь
23 Дек 2013
81
23
Санкт-Петербург
Посоветуйте СРО для проектирования, желательно не свое)
запрос клиента: СРО в области проектирования объектов капитального строительства, а также в области выполнения инженерно-геодезических изысканий.
В Л.С.
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Посоветуйте СРО для проектирования, желательно не свое)
запрос клиента: СРО в области проектирования объектов капитального строительства, а также в области выполнения инженерно-геодезических изысканий.

Тут все свое будут рекламировать) я честно предложу свое но хорошее, надежное и простое при вступлении и дальнейших проверках, работаем уже 10 лет, партнеров всех знаем хорошо, тел.: +79039661028, Сергей
 

ZK_17

Пользователь
29 Авг 2017
47
8
Москва
Тут все свое будут рекламировать) я честно предложу свое но хорошее, надежное и простое при вступлении и дальнейших проверках, работаем уже 10 лет, партнеров всех знаем хорошо, тел.: +79039661028, Сергей

напишите условия в личку
 

Mr.Z

Пользователь
1 Фев 2019
64
27
Москва
Тут все свое будут рекламировать) я честно предложу свое но хорошее, надежное и простое при вступлении и дальнейших проверках, работаем уже 10 лет, партнеров всех знаем хорошо, тел.: +79039661028, Сергей

"Свое" - это когда ты директор СРО или председатель Совета, глава комиссии, а не такой же консалтер на агентском проценте ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.