Порекомендуйте адресодателей

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Порекомендуйте, пожалуйста, проверенных адресодателей, с неподдельными адресами ПО ВСЕМ ИЛИ БОЛЬШИНСТВУ налоговых.
К кому обращаться по поводу 5 и 18 я, конечно, знаю, но клиентам иногда хочется большего :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Обращайтесь к dura lex по 23 наложке.
Хороший адрес и мало фирм на нем (пока что)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
искать/собирать поштучно и смирится с тем что по ВСЕМ наложкам адресов никогда не будет и придется людям отказывать
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
искать/собирать поштучно и смирится с тем что по ВСЕМ наложкам адресов никогда не будет и придется людям отказывать
Эх... :(
Вот у вас как-то собрался закупиться.
Вечером позвонил - были по всем, которые интересовали, утром собрался ехать - по двум уже не было.
Сейчас нет по 5, 26 и 29?
(Про 5 просто так написал. Ясно, что куплю у Куратора :) )
И в качестве мастер класса можно?
Как их искать-то поштучно и как проверить, поддельный или нет?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
искать по знакомым, а как проверять целая история... проще когда собственник "сидит на адресе", съездил да посмотрел :)

еще можно нотара прозвонить заверял/не заверял, вообще круто - получить инфо кому принадлежит объект недвижимости (часто уже не принадлежит тому кто продает адрес)

ps: у нас ушел спец по адресам, думаю сократить это направление, предлагать адреса только своим клиентам и партнерам

по 26 ничего путного нет, а по 29-й обещали меня на днях с собственником познакомить
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Порекомендуйте, пожалуйста, проверенных адресодателей, с неподдельными адресами ПО ВСЕМ ИЛИ БОЛЬШИНСТВУ налоговых.
К кому обращаться по поводу 5 и 18 я, конечно, знаю, но клиентам иногда хочется большего :)

по 28-й могу предложить, адрес от собственника.дорого