Подготовка документов для перерегистрации в Иркутске

fatalmetal

Пользователь
Занимаюсь регистрацией в Москве. Появился заказ на подготовку документов в Иркутске. Интересуют требования налоговиков насчет:
1) кто расписывается на сшивке документов (только заявитель, или все участники)?
2) Для изготовления копии устава подается ксерокопия, или же дубликат устава?
3) Должно ли решение\протокол участников содержать какие-либо другие положения кроме утверждения новой редакции устава ?


Очень интересует вопрос какая МИФНС осуществляет прием документов: 12-я, или же 17-я(для адреса: Иркустк, улица Байкальная)
 
1) Когда я готовил документы для Иркутска, на сшивке расписывался только заявитель.
2) Устав делали в двух экземплярах с подлинными подписями.
3) Приведения не делал.

Регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории г. Иркутска, а также Боханского, Баяндаевского, Осинского, Эхирит-Булагатского районов Усть-Ордынского Бурятского округа осуществляет Единый регистрационный центр - Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области (в платежных документах указывать реквизиты Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №16 по Иркутской области )
http://www.r38.nalog.ru/document.php?id=19592&topic=ro38

Квитанция с реквизитами у меня есть, могу выслать по электронке.
 

Andrew

Новичок
4 Июн 2009
2
1
Занимаюсь регистрацией в Москве. Появился заказ на подготовку документов в Иркутске. Интересуют требования налоговиков насчет:
1) кто расписывается на сшивке документов (только заявитель, или все участники)?

Я готовил документы - на сшивке роспись только заявителя

2) Для изготовления копии устава подается ксерокопия, или же дубликат устава?

Копию Устава сразу не выдают. После получения документов о внесении изменений - заявление + госпошлина - выдают копию (копируют сами)

3) Должно ли решение\протокол участников содержать какие-либо другие положения кроме утверждения новой редакции устава ?

Если речь идет о 312-ФЗ, то только утверждение новой редакции Устава на основании приведения в соответствие. (если надо на e-mail могу скинуть протокол, прошедший регорган)

Очень интересует вопрос какая МИФНС осуществляет прием документов: 12-я, или же 17-я(для адреса: Иркустк, улица Байкальная)

ул.Байкальская :) предыдущий ответ полон, МИФНС № 17
 

CASANOVA

Новичок
10 Мар 2010
7
0
ну вот, хоть Ирк заметил на форуме, а то запарился искать уже земляков)))
нужна помощь, срочно нужны фирмы (готовые ООО ) кидайте предложения в личку, обсудим!
 

CASANOVA

Новичок
10 Мар 2010
7
0
leha7729, Спасиба за подсказку) попробую к ним обратиться)