Внесение изменений в виды деятельности

ARS

Новичок
28 Ноя 2007
7
0
Добрый день народ!
Подскажите плиз.
Суть такая: мне нужно добавить вид экономической деятельности. На сколько я понял мне нужно заполнить заявление по форме 14, и приложения на листах Ж, З. на листе "Ж" там таблица, в нее нужно внести все виды деятельности или только те которые хочешь добавить, а на листе "З" таблица с теми видами деятельности которые хочешь удалить, если я ни чего не хочу удалять, ее заполнять нужно или нет. и какие еще нужны документы отдавать в налоговую, и кто нить подскажет какой код у ИФНС №46
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если ничего не удаляете то "З" не нужен, но имейте ввиду, что если в первой графе приложения "Ж" указывается основной вид деятельности

код 77066
 

ARS

Новичок
28 Ноя 2007
7
0
Medbrat-tm спасибчик за подсказку, только что означает - но имейте ввиду, что если в первой графе приложения "Ж" указывается основной вид деятельности
Это нужно в первой графе указать основной вид деятельности который уже внесен, ниже перечислить оставшиеся которые внесены и в конце добавить те которые сейчас будут вноситься?
 

Марита

Местный
6 Сен 2007
218
11
Москва
Если Вам нужно изменить основной вид деятельности, то в лист Ж вносите новый осн. вид, а в лист З вносите старый основной (т.е. Вы его удаляете)
 

ARS

Новичок
28 Ноя 2007
7
0
я хочу не изменить основной вид деятельности, а добавить еще два :) мне их просто перечислить в листе Ж и все, как я понимаю?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мне их просто перечислить в листе Ж и все, как я понимаю?
первую строчку тогда не заполняете (в сноске же всё написано)
 

ARS

Новичок
28 Ноя 2007
7
0
Получил вчера отказ :( самое интересное, что отказали по той причине что не совсем корректно были сшиты листы, так что будьте внимательны, нотариусы лузеры!!!
 

DR.Max

Пользователь
25 Май 2007
47
0
Москва
первую строчку тогда не заполняете (в сноске же всё написано)

Я правильно понимаю что нужно в форме 14 лист Ж:
1. (ничего не пишем т.к. основной вид не меняется)
2. Торговля (новый вид деятельности)
3. Торговля прочая (новый вид деятельности)

Правильно ???
 

ARS

Новичок
28 Ноя 2007
7
0
да правильно, только еще нужно правильно сшить, я так еще и не понял, нотариус говорит что они сшивают только заявление, и опечатывают как положено, а вот что делать с приложение Ж не понятно, по желанию, они его могут пришить, но в то же время не опечатывают, а по закону положено если сшито, то должно быть опечатано, и если в документе более одного листа, то они должны быть сшиты и опечатаны. В общем, не понятно, кто должне печать ставить на еще одной сшивки, может кто подскажет?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Никакой печати, только подпись заявителя. И чтобы и на бумажке, и за бумажкой была. :)
 

DR.Max

Пользователь
25 Май 2007
47
0
Москва
Никакой печати, только подпись заявителя. И чтобы и на бумажке, и за бумажкой была. :)

Всегда делал так: нотариус сшивает несколько листов я допрошиваю все остальное к тому что сшил нотариус и ставлю печать на сшивке и подпись.
 

ARS

Новичок
28 Ноя 2007
7
0
все, сдал еще раз сегодня, там помимо росписи еще нужно написать что документ содержит 4 листа