Приостановление в регистрации смены адреса.

ToDig

Местный
18 Янв 2011
432
67
Добрый день.
Подали в 46 документы на регистрацию смены адреса в пределах место нахождения ООО, без изменения территориальной налоговой. Получили решение о приостановлении в связи с тем, что территориалка не подтвердила согласие собственника (так сообщили на консультации в 46). Собственник утверждает, что все согласовал.
Вопрос: что нам сейчас предоставить в 46? и возможно ли получить от собственника согласие с отметкой территориальной налоговой на предоставление адреса, к примеру?
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Как решали данную проблему?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,197
7,910
все регионы РФ
Добрый день.
Подали в 46 документы на регистрацию смены адреса в пределах место нахождения ООО, без изменения территориальной налоговой. Получили решение о приостановлении в связи с тем, что территориалка не подтвердила согласие собственника (так сообщили на консультации в 46). Собственник утверждает, что все согласовал.
Вопрос: что нам сейчас предоставить в 46? и возможно ли получить от собственника согласие с отметкой территориальной налоговой на предоставление адреса, к примеру?
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Как решали данную проблему?
только ждать. Повторно документы на адрес можете сдать в территорию и в 46-ую
 
  • Мне нравится
Реакции: ToDig

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
@Miss O, у меня было несколько подобных случаев.
Не поднимайте суету, если адрес реальный и собственник в курсе, то просто ждите 30 дней.
 
  • Мне нравится
Реакции: ToDig

ToDig

Местный
18 Янв 2011
432
67
@Miss O, у меня было несколько подобных случаев.
Не поднимайте суету, если адрес реальный и собственник в курсе, то просто ждите 30 дней.

Ждать до конца срока приостановки? на следующий день должно быть вынесено окончательное решение? или возможно все-же раньше, если собственник все подтвердит-таки?
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Повторно не хочется. Это все денег стоит. Заверение формы, к примеру.
Мы обычно подаем тот же комплект документов на юр. адрес (копию договора аренды + копию св-ва + сопроводительное письмо) в 46 налоговую. Подаем в канцелярию по обычной доверенности. И ждем 30 дней)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@Miss O, в 46 приостановка 30 дней, если собственник подтвердит будет положительное решение
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,832
2,062
Москва
Также была приостановка при переезде внутри налоговой, в территорию подавали документы на адрес и ждали месяц, раньше не зарегистрируют. Может если только на пару дней могут раньше зарегистрировать.
А там уже зависит от налоговой, могут сделать выезд на адрес, либо вызвать руководителя.
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Нам приостановили на 10 календарных дней всего.

Обычно приостановка 30 дней, 10 дней Вам, скорее всего, дали чтобы донести документы.
Если не сложно - выложите текст приостановки

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ToDig

ToDig

Местный
18 Янв 2011
432
67
@Miss O, в 46 приостановка 30 дней, если собственник подтвердит будет положительное решение

Кстати, арендатор реально там находится. Думаем писать жалобы на действия налоговых органов? Как думаете, это оправданно или проще дождаться окончания срока?
 

ToDig

Местный
18 Янв 2011
432
67
не правильно меня поняли. Не на повторную регистрацию, а те же документы на адрес сдайте в территорию и 46-ую

правильно ли я понимаю, что нам нужно подать документы на адрес в территориалку и в 46, в канцелярию с сопроводительным письмом?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,197
7,910
все регионы РФ
правильно ли я понимаю, что нам нужно подать документы на адрес в территориалку и в 46, в канцелярию с сопроводительным письмом?
да, Вам про это и в самом Решении о приостановлении пишут