ИФНС г. Видное

seden

Местный
11 Окт 2010
115
18
Москва
Меняем адрес, остаемся в Видном. Налоговая своеобразная весьма, так что вопрос- кто сталкивался: гарантийного письма достаточно будет с 13 формой, Уставом, Решением и пошлиной? Субаренда у нас - не нужно ли им дополнительно копии договоров аренды, субаренды предоставлять?
В свете требований при смене адреса из Москвы присутствия ГД с договором аренды для того чтобы выдать свидетельство о постановке на учет ничему не удивлюсь...

Добавлено через 59 минут 18 секунд
И еще по рекомендованной ф. 13001 проходит?
 

urstk

Пользователь
27 Ноя 2009
71
27
Нью Москоу сити)
Мы всегда прикладываем : если субаренда- то договор субаренды, договор аренды(!) с указанием того что арендатор имеет право сдавать в субаренду (либо доп соглашение к договору).
по рекомендованной - да.:)

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
ну и естественно справка из банка об увеличении УК)))

справка из банка или акт передачи имущества:)
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ и seden

Apolinaris

Местный
25 Ноя 2011
137
17
Кто-нибудь сталкивался с регистрацией ИП и переходом на упрощенную систему налогообложения? После получения документов о регистрации нужно еще куда-то обращаться?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Кто-нибудь сталкивался с регистрацией ИП и переходом на упрощенную систему налогообложения? После получения документов о регистрации нужно еще куда-то обращаться?
В территориальную инфс в течении 5-ти дней с момента регистрации.
 

Apolinaris

Местный
25 Ноя 2011
137
17
По городу Видное еще есть территориальные налоговые? Мне почему-то казалось, что она одна у них. Мне б желательно немного развернутую информацию. Какие-то документы заполнять надо, куда обращаться(окно, кабинет) . Наверняка кто-то с таким мог сталкиваться.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
По городу Видное еще есть территориальные налоговые?
Одна единственная.

Мне б желательно немного развернутую информацию. Какие-то документы заполнять надо, куда обращаться(окно, кабинет)
Могу за ручку отвести и провести подробную экскурсию за Энное кол-во ДЗ.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
95
г.Москва
всем добрый день,


подскажите выход и распределение доли в ифнс видном проходит в одном этапе:

14001 заверяет директор
заявление о выходе
протокол о распределении доли

все так?
 

Jafar

Пользователь
23 Сен 2009
93
42
Москва
добрый день,

подскажите, какие особенности в ифнс г. Видное по увеличению УК ( за счет третьего лица, деньги)

14001, 13001- новые формы ? ( если была перерег. в соот)

устав, решение, заявления от нового участника, пошлина

Добавлено через 36 секунд
ну сдача и получение по обычной доверенности

У меня подобная регистрация изменений. Есть вопрос.

1. Третье лицо (новый участник) - гражданин Украины. Проводил ли кто-нибудь ввод участника иностранца в Видновской МИФНС, как там к этому относятся?

2. Нужно ли прикладывать к пакету документов нотариально заверенную копию паспорта и нотариальный перевод паспорта?

3. Обязательно ли в ф. 14001 заполнять поле ИНН на иностранца?

4. Как там относятся к увеличению УК путем внесения имущества?

Если вы располагаете информацией поделитесь, пожалуйста.
 

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Воспользуюсь посредником для внесения изменений всвязи со сменой паспорта участника/директора. Можно ли подать смену участника/директора без его присутствия? Если нельзя - можно ли встретить директора в ИФНС г.Видное и помочь подать документы? Сколько это будет стоить?
Ответы прошу писать в личку.
 

Viss

Новичок
23 Ноя 2011
2
0
Подскажите пожалуйста какой код указывать в заявлении по форме Р21001 (1стр. в самом верху) при регистрации ИП в МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО МО (г. Котельники)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Jafar

Пользователь
23 Сен 2009
93
42
Москва
Подскажите пожалуйста какой код указывать в заявлении по форме Р21001 (1стр. в самом верху) при регистрации ИП в МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО МО (г. Котельники)

МИФНС России №17 по Московской области
140000, Московская область, г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 6
Код регистрирующего органа (по СПРО) - 50091. Его и указывайте.
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
что то озадачилось вопросам,


при увеличении УК за счет третьего лица ( сейчас один уч) в видное ифнс, 2 решение или одно, в ифнс 46 проходит одно , что является правильным,

а как в видном?? дозвониться не удается.... до видного
 

Гера

Местный
2 Май 2007
194
36
Добрый день! Обнаружили в выписке из ЕГРЮЛ ошибку в адресе, абсолютно точно ошибка самой налоговой. Как исправить? Подавать заявление на исправление ошибки или письмом?
 

BlacKing

Новичок
16 Фев 2011
0
0
Добрый день! Уважаемые Форумчане, нужно в ИФНС г. Видное подать заявление о добавлении ОКВЭД (без внесения изменений в Устав), хочу перестраховаться:
1. Подаем старую, утвержденную 14 форму с заполненным листом Ж (в первой строке прочерки)? И всё, больше ничего сдавать не надо?
2. Кто-нибудь знает 28 апреля по какому графику работа будет идти в налоговой? Прием документов вообще и в частности после обеда будет осуществляться?

Заранее благодарю!
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
скажите пожалуйста,

в видном смена адреса подача док. в течении трех раб. дней надо подать?

где то слышала что там принимают так.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Так какие всё-таки формы сдавать на изменения в Видном? Старые или новые?
(смена Гены и адреса у меня)