смена участников ООО которые исключены из егрюл

UmarBakaev

Новичок
24 Янв 2017
17
7
Всем привет)
подскажите пожалуйста если кто сталкивался с проблемой на подобие,или кто знает, буду благодарен. Есть ООО ликвидированный как бездействующий, хотели его восстановить, но есть еще одна проблема, у этого ООО, 3 юл участника, и все 3 ликвидированы, и информации о них никакой нет, ни директора ни физ участника. Можно ли как нибудь поменять участников на единственного участника, он же физ лицо? сам не знаю что должно быть вместо решения, какое нибудь заявление от директор(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Всем привет)
подскажите пожалуйста если кто сталкивался с проблемой на подобие,или кто знает, буду благодарен. Есть ООО ликвидированный как бездействующий, хотели его восстановить, но есть еще одна проблема, у этого ООО, 3 юл участника, и все 3 ликвидированы, и информации о них никакой нет, ни директора ни физ участника. Можно ли как нибудь поменять участников на единственного участника, он же физ лицо? сам не знаю что должно быть вместо решения, какое нибудь заявление от директор(

Считаю в такой ситуации вообще ни единого шанса нет.
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Возможно с гарантией. Цена с шестью нулями. 15 рабочих дней.
Человек же даже регион не написал, в котором у него ООО. Вот я до сих пор готов платить сумму с шестью нулями. Но как мы оба знаем, не всё так просто...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

UmarBakaev

Новичок
24 Янв 2017
17
7
Возможно с гарантией. Цена с шестью нулями. 15 рабочих дней.

а я же сам работаю в этой сфере, я хотел узнать есть ли хоть вероятность что его можно восстановить) все равно спасибо за ответ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Восстановить ООО, ликвидированное как недействующее нельзя. Можно распределить ее имущество между участниками в течении 5 последующих лет. Если и участники ликвидированы, можно через суд установить факт перехода их долей к третьему лицу (например, в силу наличия договоров залога доли), после чего - подавать в суд заявление о распределение имущества.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: UmarBakaev