Титульный лист Устава фонда при изменениях

лаком

Местный
6 Окт 2009
197
11
Добрый день, вносятся изменения в устав фонда.
До этого вносили изменения и на титульном листе было так: Утвержден решением учредителя и далее шли все изменения за все года- изменения утверждены -Решением попечительского совета- и.т.д. (по тексту - Устав)
Сейчас настаивают на том, что долно быть 1 единственное утверждение устава,т.е. утвержден Решением, при этом по тексту - Устав в новой редакции.
1. Есть ли какие-то ссылки на то, что все изменения должны в титуле прописываться или какая-то практика?
2. "Устав в новой редакции" насколько я понимаю в такм написании в Минюсте Москва может не пройти?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
1. Есть ли какие-то ссылки на то, что все изменения должны в титуле прописываться или какая-то практика?
2. "Устав в новой редакции" насколько я понимаю в такм написании в Минюсте Москва может не пройти?

все изменения должны быть прописаны на титульном. это практика Минюста, в законе такого нет.

слово "новая редакция" очень не любят, но видела такие уставы, так что как повезет
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM и лаком