ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
@bmn77, Добрый день!
Ситуация: по паспорту разница между датой рождения директора и выдачей паспорта меньше 14 лет. Паспорт иностранного гражданина (респ.Беларусь) - реальный.
но ППДГР не дает распечатать форму, ссылается, что должно быть не меньше 14 лет.
Вопрос: как распечатать форму с такими данными? :dont_know:
Заранее благодарю за ответ :rose:
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@olga.vladimirovna79, поставьте даты так,чтобы дало распечатать,затем в графическом редакторе замените цифры в этом тиф файле. Будет в разы быстрее чем ждать решения проблемы отсюда на уровне по.
 
  • Мне нравится
Реакции: olga.vladimirovna79

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
@olga.vladimirovna79, поставьте даты так,чтобы дало распечатать,затем в графическом редакторе замените цифры в этом тиф файле. Будет в разы быстрее чем ждать решения проблемы отсюда на уровне по.

Благодарю) в принципе так и сделала, так быстрее.

Тех.поддержка рекомендовала задать вопрос в центральный аппарат ФНС по вопросу изменения в программе контроля дат рождения и выдачи паспорта (14 лет) для иностранных граждан, что я и сделала. Пока ответа нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@olga.vladimirovna79, сейчас будет собираться консилиум из лучших сотрудников фнса, лучших прогеров и кодеров и будут минимум три дня обсуждать этот вопрос. и может к лету 22 года решат. :D
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
При формировании контейнера возникает ошибка "ОГРН подписи не совпадает с ОГРН ЮЛ, в отношении кторого подается заявление". У нас ООО - полномочия единоличного исполнительного органа переданы управляющей компании - другому ООО. Электронная подпись выдана на управляющую компанию. ФНС принимает отчетность по этой подписи. До обновления программы ППДГР таких проблем с формированием контейнера не возникало - все подписывали подписью юр.лица - управляющей компании и направляли на регистрацию в электронном виде. Выбрать иного подписанта программа опять же не позволяет (допустимые варианты - заявитель, нотариус, ИО нотариуса, МФЦ). Управляющей компании в этом перечне нет.
Как быть? Не хочется думать, что компании, у которых нет ген.директора как физ.лица, а есть управляющая компания - юр. лицо, лишено возможности самостоятельно направлять заявления в ФНС через программу

@bmn77, Добрый день!
Ситуация: по паспорту разница между датой рождения директора и выдачей паспорта меньше 14 лет. Паспорт иностранного гражданина (респ.Беларусь) - реальный.
но ППДГР не дает распечатать форму, ссылается, что должно быть не меньше 14 лет.
Вопрос: как распечатать форму с такими данными? :dont_know:
Заранее благодарю за ответ :rose:

... дайте только срок
будет вам и белка, будет и свисток
:rolleyes:

Версия будет сегодня или в крайнем случае завтра.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
@olga.vladimirovna79, сейчас будет собираться консилиум из лучших сотрудников фнса, лучших прогеров и кодеров и будут минимум три дня обсуждать этот вопрос. и может к лету 22 года решат. :D
А на ваши вопросы я больше отвечать на форуме не стану. Даже на важные и актуальные. Ибонефих!
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Да, в данный момент что-то сломалось в ФИАС и работать с ППДГР стало практически невозможно... починить ФИАС обещают за 2-3 часа....

ДОбрый день.
ФИАС заработал, если ли понимание когда заработает ППДГР?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
ДОбрый день.
ФИАС заработал, если ли понимание когда заработает ППДГР?

Трудно сказать. Говорят, что не всё еще восстановили и надеются в 2 часа управиться. По крайней мере ППДГР на свои запросы получает отлуп. Ну, вы и сами это наблюдаете.

Вот новую версию ППДГР пока не оживет ФИАС точно не буду выкладывать... а так она готова к размещению.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и FREAK

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Трудно сказать. Говорят, что не всё еще восстановили и надеются в 2 часа управиться. По крайней мере ППДГР на свои запросы получает отлуп. Ну, вы и сами это наблюдаете.

Вот новую версию ППДГР пока не оживет ФИАС точно не буду выкладывать... а так она готова к размещению.
Да мне пока не до новых версий) мне бы документы доделать - завтра к нотариусу идти(((
 

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
Напишите пожалуйста, когда у кого программа заработает.
Проверяю каждые пол часа. Пока выдает ошибку, и ранее заполненные формы не открывает((
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
вы о каких проблемах сообщаете не могу понять? я вчера заполнил и подал 2 конторы, открываю другие формы, всё норм, адреса заполняются и перезаполняются.
делал и сдавал в районе 17 часов по МСК и чуть раньше.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
блин, отдельное спасибо за кнопки переключения страниц в окне печати! Теперь в них не нужно с лупой метиться.
 

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Добрый день.

Подготовил документы для подачи по ЭЦП. Загрузил, подписал, а при формировании контейнера получил отказ в доступе и вместо контейнера загрузились файлы моих документов в формате sig. Что делать? Столкнулся с этим в первый раз и на новой версии ППДГР-2
 

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Добрый день.

Подготовил документы для подачи по ЭЦП. Загрузил, подписал, а при формировании контейнера получил отказ в доступе и вместо контейнера загрузились файлы моих документов в формате sig. Что делать? Столкнулся с этим в первый раз и на новой версии ППДГР-2

Вопрос решился. Формированию контейнера мешал антивирус, который блокировал доступ к папке на жёстком диске для формирования/сохранения там контейнера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.