Изменение адреса по новой форме

lawyer7790

Новичок
27 Ноя 2020
4
0
Добрый день, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, как заполнять новую форму в ситуации, когда меняем адрес внутри города Москвы:

(1) титульный лист, стр. 2, п.6 - не заполняем?
(2) лист Б, стр.1, п.1. - не заполняем?
(3) лист Б, стр.2 - где указывать этаж? в разделе "помещение в пределах здания, сооружения" только одна строка в форме. Наверное, так "тип" - помещение, "номер" - 001 этаж 1?

И есть еще пара общих вопросов
(4) надо ли в ИФНС 46 доверенность на лицо, которое просто подает документы?
(5) надо ли в листе Н указывать ИНН заявителя? Обязательно ли это?\


Спасибо!:)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
39,861
17,177
Москва
(1) титульный лист, стр. 2, п.6 - не заполняем?
(2) лист Б, стр.1, п.1. - не заполняем?

нет

(3) лист Б, стр.2 - где указывать этаж? в разделе "помещение в пределах здания, сооружения" только одна строка в форме. Наверное, так "тип" - помещение, "номер" - 001 этаж 1?

как вариант можно так

(4) надо ли в ИФНС 46 доверенность на лицо, которое просто подает документы?

От заявителя нотариальная

надо ли в листе Н указывать ИНН заявителя? Обязательно ли это?\

Если ИНН присвоен, конечно нужно
 

Вложения

  • этаж помещ 13014.jpg
    этаж помещ 13014.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 78

lawyer7790

Новичок
27 Ноя 2020
4
0
@Мурзик Спасибо!
А как Вы считаете, если в ЕГРЮЛ указан адрес с ошибкой (номер помещения был неправильно указан), то исправление ошибки надо делать через изменение адреса? Или правильнее подавать через исправление ошибки (в п.2 титульного листа выбрать п.4)?
 

lawyer7790

Новичок
27 Ноя 2020
4
0
Коллеги, еще пара вопросов вдогонку.
Обязательно ли использование сокращений по правилам сокращений или можно указывать элементы адреса полностью (например, "улица" вместо "ул.").
Где можно взять реквизиты 46 МИФНС для оплаты госпошлины (изменения в устав)?

Спасибо! :rose:
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,484
68
Подскажите возможна ли подача формы 13014 на смену адреса через СБИС?
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,484
68
А в какой пункт впихнуть чердак? выбирать этаж, а в графе номер указывать чердак?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
39,861
17,177
Москва
@kristy3, странно, первый раз про это слышу, чтобы через сбис можно было отправить форму на регистрацию
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
382
270
@kristy3, странно, первый раз про это слышу, чтобы через сбис можно было отправить форму на регистрацию
ОКВЭДы через Сбис точно можно поменять уже года 2-3.
Там это очень просто реализовано - форма заполнятся автоматически, буху нужно только выбрать виды деятельности, которые нужно добавить/исключить, подписать ЭЦПхой и отправить. То есть заполняется не сама форма, а отдельные окошки, дальше в дело вступает прописанный алгоритм.
Про возможность регистрации остальных изменения не в курсе, но мне точно такие случаи не известны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик