По поводу заполнения 13014 на смену адреса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Доброго времени суток, товарищи, помогите пожалуйста со сложным адресом, второй отказ, заполнял как просили представители собственника.
Адрес такой :
Москва, улица Фруктовая, д. ХХ, корп. Y, строение ZZ, этаж 11, помещение 222, комната 44, офис 555

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

irina-pro

Новичок
27 Ноя 2009
11
0
Уважаемые коллеги, здравствуйте!

При подаче ЭЛЕКТРОННЫХ документов на регистрацию в связи с изменением адреса нужно ли заверять копию договора аренды. И, если нужно, то как:
- копия верна писать?
- кто заверяет: заявитель или арендодатель?
 

katiaconisheva

Новичок
14 Дек 2020
15
2
Здравствуйте. Если происходит смена адреса в пределах одного города, титульный лист заполняем только первую страницу? раздел 6 не заполняем?
 

katiaconisheva

Новичок
14 Дек 2020
15
2
спасибо!
Прочитала все тему и поняла, что при заполнении листа Б, если городом является город федерального назначения, то муниципальный район не заполняется, правильно?
Недавно подала такую форму. Программа налоговой не давала распечатать без заполнения мун.района...
 

katiaconisheva

Новичок
14 Дек 2020
15
2
В новой инструкции не вижу сокращений строение, дом, корпус, квартира. Их отменили? Программа сама предлагает сокращение "д.", "стр.", раньше писали "дом" полностью.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lidik

Местный
11 Июл 2012
230
21
Добрый вечер, коллеги. Подскажите программу с новыми формами на сайте nalog.ru скачивали?
или где взять формы новые?
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
@leber, как вариант всё в графу помещение в пределах здания, сооружения:
этаж/помещ./ком./офис и далее где номер 11/222/44/555

я видимо зря заполнял в листе Б раздел 1? смена адреса по москве, заполняю только второй раздел?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@leber, да, по Москве только 2 листа Б, в 46 зарегистрируют как на скрине указано, по поводу здания в ФИАС, может глюк какой
 
  • Мне нравится
Реакции: leber

Spacetime

Пользователь
14 Авг 2019
57
23
Приветствую,товарищи!
Ситуация. Необходимо изменить юр.адрес в Москве, основные моменты знаю/пытаюсь сам понять. Ввиду того, что подавать заявление будем впервые электронно, с применением квалифицированной электронной подписью (ГД приехать не может), правильно ли я понимаю:
- Заверять у нотариуса ничего не нужно( я про форму и решение- ГД просто подписал,отсканировал и подал с ЭП)?.
- Однако, устав 2017г.,одновременно подаем новый устав,где аккуратно на будущее прописано про возможность принятия решения без удостоверения/собственно как и в новом решении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.