Отказ по причине не приложен Устав

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,377
1,899
Москва
@Мурзик,
@klerlic, присоединяюсь к @optimist88, это рекомендации и не более того, а если у меня рамка на титульном по периметру? по вашему что, отказ что ли? так как формально пустого места вообще нет. налоговая прекрасно шлёпает свои штампы как и где ей вздумается и ничего. сомневаюсь что причина отказа в этом.
думаю этот как раз из-за путаницы в программе про устав или новая ред. устава и что там ещё...


позже посмотрел фотки, вот там как раз рамка в уставе есть.

Согласно ГОСТ, документ должен иметь такие поля!!!
Относительно шрифта, не или, а 12-14 (не тот символ между цифрами, извините)

Устав, как документ, который храниться более 10 лет
левое -30
вер, низ - 20
правое 10

Там много чего понаписано, длина строчек и всё такое)))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
901
291
@klerlic, сомневаюсь по прежнему, что отклонение от гост позволяет расценивать устав как не представленный.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
901
291
@optimist88, вы бы лучше сюда сам отказ кинули. а лучше ещё и xml файл из предыдущего отказного архива сформированного программой.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
901
291
мда.... московские отказы это отдельный вид искусства по краткости и формализму. Ничего не понятно конечно же.
У нас такие поэмы иногда пишут из-за технических даже ошибок, не говоря уже о смысловых. А тут дежурная фразу и гудбай.

xml в облако стороннее киньте или сюда jhks9@wimsg.com
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
901
291
@optimist88, второй тоже киньте, это не опись. второй про опись
и я имел ввиду из того архива КОТОРЫЙ ВЫ СФОРМИРОВААЛИ И ОТПРАВИЛИ в ФНС.
 

optimist88

Местный
7 Сен 2009
495
74
мда.... московские отказы это отдельный вид искусства по краткости и формализму. Ничего не понятно конечно же.
У нас такие поэмы иногда пишут из-за технических даже ошибок, не говоря уже о смысловых. А тут дежурная фразу и гудбай.

xml в облако стороннее киньте или сюда jhks9@wimsg.com

отправил на почту
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
901
291
@optimist88, ладно , забудьте. я получил. но мы говорим на разных языках. Извиняюсь что потратил ваше время.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum