Не отображается учредитель в выписке ЕГРЮЛ

missSneg

Новичок
17 Июл 2018
23
7
санкт-петербург
Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, зарегистрировали ООО, получили контейнер с документами на почту, при открытии р/с в банке в выписке ЕГРЮЛ не отображается учредитель. Начали разбираться, в Листе записи учредитель указан, в выписке его нет. Проверили форму 11001, оказалось, что лист Б не заполнен. Пытались уточнить в налоговой по телефону, что делать в данной ситуации, но чёткого ответа так и не получили, все специалисты предоставляют разную информацию. Может у кого-то была такая ситуация?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Интересно, на основании чего тогда они вообще его внесли в лист записи, если лист "Б" не был заполнен и не вынесли отказ.
Подавайте Р13014 на исправление ошибок.
 
  • Мне нравится
Реакции: missSneg

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,711
Недавно был такой же случай, но клиенты забыли приложить лист на участника при перерегистрации и была ошибка в размере доли.
Через исправление ошибки отказали.
Делали 13014 через изменение сведений
 
  • Мне нравится
Реакции: missSneg

missSneg

Новичок
17 Июл 2018
23
7
санкт-петербург
@regent, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что на первом листе в пункте 2, я выбираю "исправление ошибок, допущенных в ранее представленном заявлении"? И в листе Г, какую причину внесения указывать?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,711
@missSneg, перечитайте внимательно что я написал. Через исправление ошибки нам отказали.
Делали через изменение сведений.
Пункт 2, а не 4.
И лист на участника с полными данными и долей
ну и сопроводиловку писали, что при приведении в соответствие не заполнили лист на участника.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и missSneg

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,711
@missSneg, ну да. Решение не нужно.
В сопроводиловке распишите все, что при создании не был приложен лист на участника и тд
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик