передача ЕИО в управляющую компания - новая форма

regkra

Пользователь
31 Мар 2014
66
18
Москва
Коллеги, всем привет.
Подскажите,
готовим передачу полномочий ЕИО на управляющую компанию, Юр.лицо.

В новой форме 13014 заполняем лист И, раздел 3 только???
только ОГРН и ИНН?

Больше по форме не вижу, что требуется заполнить.
Буду признателен за информацию.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
@Мурзик,
Добрый день
в форме 13014 лист Н, ставим 1 и данные Гендира УКомпании и все?
раньше инн огрн ук были..
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
в форме 13014 лист Н, ставим 1 и данные Гендира УКомпании и все?

И всё. У вас просто не получится больше ничего вписать. Только не 1, а 2. Без доверенности действует управляющая организация, а её руководитель, в свою очередь, действует от её имени.
 
  • Мне нравится
Реакции: gera

анна2703

Местный
17 Окт 2014
133
64
Санкт-Петербург
И всё. У вас просто не получится больше ничего вписать. Только не 1, а 2. Без доверенности действует управляющая организация, а её руководитель, в свою очередь, действует от её имени.

подскажите, точно 2 ставим? у вас уже проходила регистрация? можете скинуть на пункт приказа, где можно прочитать что ставится 2? спасибо!
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
подскажите, точно 2 ставим?

Исхожу из логики.


у вас уже проходила регистрация?

Ещё не пробовал.


можете скинуть на пункт приказа, где можно прочитать что ставится 2?

Нет такого пункта. Исхожу из логики и аналогии с ранее действовавшими формами. Цифры немного поменялись, но суть - нет.
 

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
@gera, в соседней теме https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=244670&page=107 форумчане пишут, что проходит и цифра 1. Попробуйте любой вариант на своё усмотрение.

видел, но не охота тренироваться на клиентах((((
по хорошему он действует, на основании предусмотренном законом - на основании договора управления, но и и без доверенности тоже....
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
по хорошему он действует, на основании предусмотренном законом - на основании договора управления, но и и без доверенности тоже....

Я исхожу из того, что непосредственно полномочия лица, действующего без доверенности от имени управляемого юридического лица, осуществляет управляющая организация. А руководитель управляющей организации, в свою очередь, выступает от её имени на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, непосредственно реализуя функции и полномочия единоличного исполнительного органа управляемого юридического лица. Таковы мои соображения.