Смена директора в Санкт-Петербурге

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Добрый день. Подали в 15 налоговую документы на смену ген. директора через нотариуса. В форме 13014 в листе на заявителя вписали только ФИО и ИНН ген. директора. Вот теперь переживаем не будет ли отказа за незаполнение всего листа, хоть и правилами предусмотрено, что можно не заполнять?? У кого какая практика по этому вопросв? Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
Добрый день. Подали в 15 налоговую документы на смену ген. директора через нотариуса. В форме 13014 в листе на заявителя вписали только ФИО и ИНН ген. директора. Вот теперь переживаем не будет ли отказа за незаполнение всего листа, хоть и правилами предусмотрено, что можно не заполнять?? У кого какая практика по этому вопросв? Спасибо
Не переживайте. Всё верно - в п.2 Листа "Н" "Сведения о рождении" и "Сведения о документе" при проставлении значения "1" (Возложение полномочий) в п.1 Листа "И" могут не указываться согласно п.99 "Требований", на что в нижней части Листа "Н" (стр.1) и указывает сноска "1".
Эти сведения уже указаны в Листе "И".
 

Don_dimon

Новичок
27 Июл 2021
26
31
Делаем всегда через программу ППДДГР2 и она автоматом все заполняет, в том числе и дату с местом рождения и паспортные. Отказов еще не было по этой причине
 

Sin_city

Пользователь
10 Фев 2015
33
3
А это обязательно через нотариуса делать нужно, просто форму подписанную ЭЦП подать нельзя?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
А это обязательно через нотариуса делать нужно, просто форму подписанную ЭЦП подать нельзя?
Не все регионы пропускают регистрацию по ЭЦП физлица, назначенного новым директором.
Но если есть ЭЦП, то можете попробовать сами подать и проверить.
Если зарегистрируют - хорошо.
Если откажут - то потеряете неделю (рабочего времени) на ожидании результата. Зато будете точно знать проходит ли у Вас такая регистрация. Тогда подадите уже как надо.
 

Sin_city

Пользователь
10 Фев 2015
33
3
Ну вот ИФНС 15 в Спб, - она допускает такое или нет?
 

garts

Новичок
6 Апр 2021
8
2
Добрый день. Не хочу плодить ветки. Вопрос по смене ГД в СПб. Подача в 15 через нотариуса в Москве, ГД с регистрацией в регионе. Как сейчас проходят смены в СПб, нет ли проблем?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,185
7,898
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: garts