Действие КЭП с 1 января 2022 года

naan

Новичок
15 Окт 2021
25
4
Сейчас УЦ продлевают имеющиеся подписи. Сегодня продлили подпись нашего юрлица в СБИС до 23 года. Она будет действовать до 23 года или только до 31 дек 21?А то вроде до 23 года только для физлиц. Не могу понять, куча разных источников, немного отличается информация
 

TOM FIX

Пользователь
Заблокирован
30 Окт 2019
30
34
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У кого нибудь появились подвязки в ИФНС для удаленного получения КЭП? Мне предложили за 50. Но мне кажется это космос, хотя кто его знает. Может и дороже будет удаленно.
Если у кого то есть какие нибудь варианты, пишите
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
234
122
У кого нибудь появились подвязки в ИФНС для удаленного получения КЭП? Мне предложили за 50. Но мне кажется это космос, хотя кто его знает. Может и дороже будет удаленно.
Если у кого то есть какие нибудь варианты, пишите

УЖЕ??))) еще не все уц умерли!!!
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
как-то слабо верится что все топовые уц останутся не у дел с нового года....
 

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
Подскажите пожалуйста, 46я ИФНС выдаст ЭЦП лично директору, если сама фирма зарегистрирована в другом регионе?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Paru

Новичок
29 Янв 2018
29
3
КЭП директору ООО московского при личном визите в 46 ифнс Москвы выдадут и в тот же день?
Паспорт, снилс, носитель для записи подписи достаточно? или что-то еще?
 

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
152
60
г. Москва
СОЛАР как понимаю уже смысла нет использовать, 46 МИФНС отказывает? (В личный кабинет заходит пока еще)
 

Инвестиции

Пользователь
15 Янв 2019
43
35
Москва
КЭП директору ООО московского при личном визите в 46 ифнс Москвы выдадут и в тот же день?
Паспорт, снилс, носитель для записи подписи достаточно? или что-то еще?

Больше ничего не надо. За 3 минуты делают в зале где получение документов.