Отказ в смене юр. адреса со сменой устава

bratishco

Новичок
16 Июн 2016
3
1
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с такой ситуацией:

Подавал форму 13014 на смену юр.адреса ООО, адрес был точный указан в уставе.

В решение единственного участника указал, что меняется адрес, меняется устав НА ТИПОВОЙ №20. Типовой устав №20 на всякий случай приложил (без изменений и внесения данный в него об ООО) в виде Тиф-файла просто (но подписал ЭЦП).

Сегодня пришел отказ из 46-ой с такой формулировкой:

"среди представленных для государственной регистрации документов отсутствует:
Изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица, или учредительные документы юридического лица в новой редакции
"

Подскажите, пожалуйста, как правильно сформировать пакет документов при подаче через эцп?

Нужно ли заполнять титульный лист устава данными ООО?
Нужно ли на него ставить какие-то подписи при подаче через ЭЦП?
Возможно еще какие-то действия предпринимать при подаче?

Заранее благодарю за советы!!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Inartr

Пользователь
10 Янв 2014
66
9
Нужно ли заполнять титульный лист устава данными ООО?
Нужно ли на него ставить какие-то подписи при подаче через ЭЦП?
Возможно еще какие-то действия предпринимать при подаче?

Заранее благодарю за советы!![/QUOTE]

Нужно заполнять устав данными на компанию (наименование, размер ук, на титульном листе "утвержден решением ООО ромашка".....

Подписи ставить не нужно

В форме 13014 на титульном листе не забудьте поставить цифру 1 в графе 2 и ниже учр. документ в новой редакции.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Нужно ли заполнять титульный лист устава данными ООО?
Нужно ли на него ставить какие-то подписи при подаче через ЭЦП?
Нет, у Вас же типовой:
меняется устав НА ТИПОВОЙ №20
И об этом Вы должны были указать в форме заявления. На титульном в пункте 2 цифра 3 и ниже номер типового устава.

Подавал форму 13014 на смену юр.адреса ООО, адрес был точный указан в уставе.
А это как так, если:
меняется устав НА ТИПОВОЙ №20
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Нет, у Вас же типовой:

И об этом Вы должны были указать в форме заявления. На титульном в пункте 2 цифра 3 и ниже номер типового устава.


А это как так, если:

У него в действующем Уставе адрес указан полностью, по этому, когда он сменил адрес, он решил и Устав поменять на Типовой
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
У него в действующем Уставе адрес указан полностью, по этому, когда он сменил адрес, он решил и Устав поменять на Типовой
Сорри, не внимательно прочитал...
Типовой устав №20 на всякий случай приложил (без изменений и внесения данный в него об ООО) в виде Тиф-файла просто (но подписал ЭЦП).
Сбил ещё с толку комментарий:

Нужно заполнять устав данными на компанию (наименование, размер ук, на титульном листе "утвержден решением ООО ромашка".....

Подписи ставить не нужно

В форме 13014 на титульном листе не забудьте поставить цифру 1 в графе 2 и ниже учр. документ в новой редакции.
 

bratishco

Новичок
16 Июн 2016
3
1
Благодарю всех за ответы!

Главный мой косяк (насколько я понял из советов) был в том, что я П.2 титульного листа формы я выбирал пункт 1 (устав + ЕГРЮЛ) и прикрепил вручную типовую форму.

При выборе пункта 3 открылось поле для номера типового устава, попробую пересдать форму с ним!

Всем спасибо!!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Благодарю всех за ответы!

Главный мой косяк (насколько я понял из советов) был в том, что я П.2 титульного листа формы я выбирал пункт 1 (устав + ЕГРЮЛ) и прикрепил вручную типовую форму.

При выборе пункта 3 открылось поле для номера типового устава, попробую пересдать форму с ним!

Всем спасибо!!

Всё правильно, в самой форме выбираете П. 3 вводите НОМЕР типового Устава
и сам Типовой Устав прикреплять не нужно!!!)))