Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,602
3,057
живу в Балашихе
Это будет изменение места нахождения ООО и соответственно изменение адреса в два этапа или это будет изменение адреса ООО, которое выполняется в один этап?
исключительно в два, если не на квартиру ГД например.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Давно адреса в МО не менял, а с учетом всех изменений вообще нифкуриваю в эту тему, поэтому хочу посоветоваться.
Хотим ООО перетащить из одного района Московской области в другой район той же Московской области.
Это будет изменение места нахождения ООО и соответственно изменение адреса в два этапа или это будет изменение адреса ООО, которое выполняется в один этап?
Заранее спс
в два этапа
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,603
5,958
Приморье (25)
@Актавиус,
если на адрес МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА директора/участника (с долей не менее 50 %), то сразу по новому месту нахождения.
В остальных случаях будет 2-х этапная регистрация. Даже на собственную квартиру/дом если НЕ прописан.
 

kolesnic

Новичок
22 Янв 2021
3
5
пожалуйста, помогите советом: фирма зарегистрирована в городе А, принято решение о смене места нахождения в город Б (первый этап прошел), сейчас решили переехать в город В. Всё в пределах МО. Правильно я понимаю, что нужно отменить решение о смене места нахождения в г. Б, зарегистрировать это дело, а потом уже принимать решение о переезде в г. В? Или есть способ в один этап сделать?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,602
3,057
живу в Балашихе
Правильно я понимаю, что нужно отменить решение о смене места нахождения в г. Б, зарегистрировать это дело, а потом уже принимать решение о переезде в г. В?
верно понимаете. В ЕГРЮЛ же указан город, куда вы переезжать ранее планировали и без смены записи ничего не получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и kolesnic

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,603
5,958
Приморье (25)
Всегда пишу по "административно-территориальному делению" (как раньше почтовые конверты подписывали, если кто помнит).
Пока всё нормально.

Вот когда в ФИАС останется только одна позиция "муниципальное деление", тогда, видимо, будет единый подход к указанию адресов ВЕЗДЕ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Всегда пишу по "административно-территориальному делению" (как раньше почтовые конверты подписывали, если кто помнит).
Пока всё нормально.

Вот когда в ФИАС останется только одна позиция "муниципальное деление", тогда, видимо, будет единый подход к указанию адресов ВЕЗДЕ.
Тоже самое, кроме МО. Там и правда отказы бывают.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Всем добрый день!
А кто напомнит, надо ли ставить цифру "1 - принято решение об изменение места нахождения" в форме р13014 при переезде в другой регион на дом. адрес директора?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
184
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,602
3,057
живу в Балашихе
А кто напомнит, надо ли ставить цифру "1 - принято решение об изменение места нахождения" в форме р13014 при переезде в другой регион на дом. адрес директора?
в Москве нужно, в МО тоже, если не ошибаюсь. Как в иных регионах не подскажу.
 
  • Мне нравится
Реакции: petru4