Юр адрес для ООО. Собственник ИП субаренда от ООО

board625

Новичок
8 Ноя 2013
22
2
Здравствуйте уважаемые.
Есть ИП который готов предоставить юрадрес для создания ООО.
Я так понимаю, что регистрации в ФНС надо предоставить гарантийное письмо от ИП и документы подтверждающие право собственности на помещение, а если субаренда?
Доверенность от ИП-собственника ООО-арендатору на право сдавать в субаренду? Нотариально надо что-то заверять?
Извините если вопрос тупой. Буду благодарен если кто-то ответит, а если ещё рыбами документов на адрес поделится восторгу не будет предела.
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Здравствуйте уважаемые.
Есть ИП который готов предоставить юрадрес для создания ООО.
Я так понимаю, что регистрации в ФНС надо предоставить гарантийное письмо от ИП и документы подтверждающие право собственности на помещение, а если субаренда?
Доверенность от ИП-собственника ООО-арендатору на право сдавать в субаренду? Нотариально надо что-то заверять?
Извините если вопрос тупой. Буду благодарен если кто-то ответит, а если ещё рыбами документов на адрес поделится восторгу не будет предела.
Спасибо.

при первичке гарантийное письмо т собственника адреса, договор аренды будет после гос.регистрации.
Какая еще суб аренда?
если учредитель сам подает пакет документов, то ничего у нотариуса заверять не нужно, если доверенное лицо - то нот. доверенность от учредителя. Либо подача по ЭЦП.