Привет всем! Подскажите пожалуйста, а то я совсем запутался какие документы и на каком этапе нужно подавать в рег. орган? Я так понимаю:
На первом этапе:
1. 15001
2. 15002
3. 15003
4. Решение о ликвидации ЮЛ и о назначении ликвидатора.
На втором этапе:
1. 16001
2. Ликвидационный баланс
3. Квитанция
Поправте меня если я не прав. Заранее спасибо!
На первом этапе:
1. 15001
2. 15002
3. 15003
4. Решение о ликвидации ЮЛ и о назначении ликвидатора.
На втором этапе:
1. 16001
2. Ликвидационный баланс
3. Квитанция
Поправте меня если я не прав. Заранее спасибо!
