kasya

Новичок
8 Окт 2009
15
0
Нет, ну что это за издевательство, не дают жить спокойно. Не понос, так золотуха. Не перерегистрация, так новый законопроект или сро. Ну что это такое , а? И это все в последний год. И все хуже и хуже. Ну пусть лучше тогда все запретят и закроют. Честно скажут- пошли нахрен все, остается один крупняк. ВСЕ.
 

Pathfinder

Активист
Лично я всем этим нововведениям в целом рад. Все очень просто: работа регистратора будет дорожать. Плюс к тому же с отменой регистрации на домашний адрес повысятся цены на юрадреса, соответственно пропорционально увеличатся цены регистраторов, которые эти самые адреса продают. В общем, так держать...
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Плохое слово "придется".
А если это несколько человек и они объединяются вместе, а при ИП такой вариант не возможен.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
еще как целесообразно. даю подсказку -- если ООО зарегистрировано на домашний адрес, то туда с проверкой НИКТО не может сунуться без ордера! т.е. ни проверить компьютеры на предмет пиратских программ, ни сделать контрольную закупку. в наш век полицейского государства эту лазейку пора прикрывать.

Ага, а по юрадресу, конечно, много компов и пиратских программ нарыть можно! :rofl:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Все эти ограничений не приведут к реальному снижению фирм, против которых это направлено, только увеличится стоимость регистрации.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
А я всегда говорил, что квартира это место проживания, а не ведения бизнеса...

Да ну?! А еще чего нельзя делать в своей квартире из того, что мешает соседям? По пунктом желательно... И кто мне, интересно, может это запретить? :)
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Я вообще не понимаю желание вводить дурацкие запреты, есть виды деятельности где офис вообще не нужен при небольшом объеме работ. Например грузоперевозки, по телефону договолись, машина приехала, загрузили, увезла. Если машин одна-две, офис вообще не нужен.
У нас порой люди хотят вводить искуственные ограничения для предпринимательской деятельности, которые не дают реального результата, а только затрудняют (удорожают) рабту.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Учитывая изложенное, Правительство Российской Федерации не поддерживает представленный проект федерального закона.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Я вообще не понимаю желание вводить дурацкие запреты, есть виды деятельности где офис вообще не нужен при небольшом объеме работ. Например грузоперевозки, по телефону договолись, машина приехала, загрузили, увезла. Если машин одна-две, офис вообще не нужен.
У нас порой люди хотят вводить искуственные ограничения для предпринимательской деятельности, которые не дают реального результата, а только затрудняют (удорожают) рабту.
А что ИП то мешает создать для такой работы ?
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Да ну?! А еще чего нельзя делать в своей квартире из того, что мешает соседям? По пунктом желательно... И кто мне, интересно, может это запретить? :)
Мне не интересно, что Вы "делаете" в своей квартире, и мешаете ли соседям...Вот, например, слышал что некоторые соседи на бурный секас сердятся....а не то что отгружать товар с "балкона".......
А запретить может вышеизложенный проект, если он превратится в действительность и обретёт форму НПА.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А запретить может вышеизложенный проект, если он превратится в действительность и обретёт форму НПА.
Не превратится, не обретет, слишком много здравомыслящих людей нашлось в думе и правительстве, чтобы не дать ему ход :D
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
угу, а когда там у нас следующие выборы?
Скоро уже, два года осталось? :D
Вы хотите проголосовать за партию которая введет побольше запретов? Думаю если уж единоросы такой бред не поддерживают, то никто другой точно не поддержит.
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Скоро уже, два года осталось? :D
Вы хотите проголосовать за партию которая введет побольше запретов? Думаю если уж единоросы такой бред не поддерживают, то никто другой точно не поддержит.
Чем больше запретов, тем больше у нас клиентов!!!
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А какая разница где фирма будет зарегестрирована? Или вы адреса продаете?
Да и если начнут как ИП регестрироваться, то это скажется на снижении выручки.