Прислать контейнер ифнс по регистрации

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
Добрый день! У нас проблема по 3 компаниям - не можем получить доступ в почту на которую были высланы контейнеры по регистрации. Может кто-то помочь или подсказать как решить?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день! У нас проблема по 3 компаниям - не можем получить доступ в почту на которую были высланы контейнеры по регистрации. Может кто-то помочь или подсказать как решить?
а как подавали документы?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
если сами по эцп подали, то в кабинете на сайте фнс возьмите. хотя вы вроде не новичок, наверное знаете о таком варианте. Если не получается, то тогда только взлом почты заказывать
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
если сами по эцп подали, то в кабинете на сайте фнс возьмите. хотя вы вроде не новичок, наверное знаете о таком варианте. Если не получается, то тогда только взлом почты заказывать

Где заказать, поделитесь
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
личная подача по ним была (не по эцп) - поэтому нет контейнеров там
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
66
Уфа
Подайте запрос от Заявителя, чтобы переслали документы по регистрации на новый адрес @почты.
Было дело. Получили.

добрый день, подскажите, в каком виде можно подать запрос? обязательно посещение ФНС?
 

Инвестиции

Пользователь
15 Янв 2019
43
35
Москва
Что-то я никак не вникну в какой форме его там отправлять. В файле, подписать эцп и вложить или просто обращение сделать?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
780
68RU
Что-то я никак не вникну в какой форме его там отправлять. В файле, подписать эцп и вложить или просто обращение сделать?

Я отправил запрос в форме простого обращения в соответствующую налоговую инспекцию. Никто с меня электронной подписи не потребовал. Просто направили мне контейнер. И ещё письмо-ответ на обращение потом прислали. Но позиции разных регистрирующих органов по этому вопросу могут, конечно, и отличаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Инвестиции

y2ej1

Новичок
10 Ноя 2021
0
2
Москва
@OZX, здравствуйте, могу предложить альтернативный вариант, дубликаты пот3 вашим компаниям сделать. Не рассматривали такой вариант ?