Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Ликвидационный баланс

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
236
129
добрый день, коллеги. подскажите: подавали форму и ликвидационный баланс баланс в декабре, получили приостановку и в январе отказ, в связи с тем что ликвидационный баланс по цифрам не совпадает с балансами прошлых периодов. В январе сдали отчеты во все фонды и налоговую за отчетный период. Вопрос: ликвидационный баланс делать новый на действующие даты или можно подать декабрьский?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
236
129
так он же не соответствует :)
логично черт побери)))
по одной фирме понятно) есть еще одна ситуация такая же приостановка потом отказ и дело не в балансе, а в штрафе за несвоевременную подачу отчета в пф. ликвидационный переделываем?
и еще вопрос вопрос ликвидационный баланс можно подать в налоговую на бумаге?
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Я обычно ставлю свежую дату на балансе и решении, в случае отказа и переподачи.
Если подаете весь комплект на бумаге - то и баланс на бумаге естественно, а если электронно - то соответственно всё в сканах :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: КонтинентЯ

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
236
129
Я обычно ставлю свежую дату на балансе и решении, в случае отказа и переподачи.
Если подаете весь комплект на бумаге - то и баланс на бумаге естественно, а если электронно - то соответственно всё в сканах :dont_know:

одно время мы сначала сдавали баланс в районную налоговую, а потом к форме баланс с отметкой прикладывали и регистрировали, потом можно было не сдавать баланс в районную сразу с формой в рег центр. а теперь отказы пошли если сначала в районную не предоставить. с формой то конечно все электронно подается
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
одно время мы сначала сдавали баланс в районную налоговую, а потом к форме баланс с отметкой прикладывали и регистрировали, потом можно было не сдавать баланс в районную сразу с формой в рег центр. а теперь отказы пошли если сначала в районную не предоставить. с формой то конечно все электронно подается

Это в каком регионе у Вас такие отказы пошли?