ГАЗПРОМ БАНК

Maxx

Новичок
8 Ноя 2009
24
0
Москва
Господа,кто может реально помочь с открытием счета в ГАЗПРОМ БАНКЕ?или у когото есть положительный опыт в этом банке?
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
156
16
У меня в регионе в филиале ГПБ счет открыт у ООО с 98 года, с 2008 открыт там же у ИП. Работают великолепно, проблем никаких, обслуживание дешевле, чем в ВТБ.
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
счет открывали, рассматривали доки почти 2 месяца, при том, что фирма была реальная, а учредители лица имеющие отношение непосредственно к газпрому. при этом банк вернее филиал мозг "вынес" на ура с проверками док-ов:new_russian:
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Присоединяюсь к "хорошему" отзыву. Мало того, что постоянно требуют донести документы, так еще пока рассматривали наши документы, видите ли, выписка из ЕГРЮЛ просрочилась. Интересно, кто в этом виноват?
 

ReGtoday

Пользователь
11 Окт 2010
39
14
ЦАО
Думаю по одному названию банка можно понять что у него и так всё отлично и в массовом привлечении клиентов он не нуждается, возможно крупное предприятие по обработке металлов или руды его заинтересует намного больше чем ООО которыми большинство из Нас непосредственно занимаются, думаю вход в этот банк в Москве точно закрыт. Но всё таки если случиться чудо и найдётся волшебник реально готовый и способный помочь я бы сам не отказался от взаимовыгодного сотрудничества.
 

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
Думаю по одному названию банка можно понять что у него и так всё отлично и в массовом привлечении клиентов он не нуждается.

Со сменой собственника, дела у банка по развороту лицом к рознице и мелким клиентам юрикам потихоньку пошли. Сейчас все немного и постепенно улучшается,, но конечно далеко еще до нормального ..
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
443
Москва
Пробовал несколько раз открыть счета в этом банке, результата не было, то одно принесите, то другое ( то фирма свежая, то старая, то директор по возрасту не подходит, то одет не так и т.д.)
Так же была история, когда одному из руководителей юр. отдела Сибура (раньше была дочкой Газпрома) понадобилось срочно открыть счет на одну контору. Ему пришлось задействовать очень многих руководителей Сибура для того, чтобы открыть счет.
По хорошему не советую этот банк.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
в одном заштатном городишке есть отделение Газпромбанка, так нашей "прокладке" там открыли счет за 24 часа))))
чудны дела твои, Господи! (с)
 

profifirm

Местный
8 Окт 2010
183
55
а кто то может конкретно пояснить чем он так хорош?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
очень статусный банк
как золотая ручка паркер или платиновая кредитка
статусный, как раз из-за того, что туда трудно войти просто так
 

Ydav

Пользователь
3 Июн 2009
44
19
Показывает пафосность :new_russian: и сУрьёзность организации.( вообщем это чисто субьективное мнение многих директоров крупных компаний, раз счёт открыт в крутом банке значит якобы компания надёжная и застрахован от кидалова)


а вообще на недавнем примере: пришли клиенты попросили открыть счёт в этом "Газовом" банке, для этого даже новую ОООшку организовали. Мучались 3 месяца, эт ещё нормальный менеджер попался. сейчас кст с ним пытаемся наладить контакт.

а всё делалось для того что Крупные поставщики отказывались работать с компанией из-за того что мол Банк "маловат":new_russian:, а как счёт открыли так договор уже на следующий день был подписан.

вот так :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: profifirm

profifirm

Местный
8 Окт 2010
183
55
Показывает пафосность :new_russian: и сУрьёзность организации.( вообщем это чисто субьективное мнение многих директоров крупных компаний, раз счёт открыт в крутом банке значит якобы компания надёжная и застрахован от кидалова)


а вообще на недавнем примере: пришли клиенты попросили открыть счёт в этом "Газовом" банке, для этого даже новую ОООшку организовали. Мучались 3 месяца, эт ещё нормальный менеджер попался. сейчас кст с ним пытаемся наладить контакт.

а всё делалось для того что Крупные поставщики отказывались работать с компанией из-за того что мол Банк "маловат":new_russian:, а как счёт открыли так договор уже на следующий день был подписан.

вот так :dont_know:

спасибо! теперь понятно. есть круг фирм которые только через этот банк работают. это типа как у металлургов есть свои банки - названия забыл