ГАЗПРОМ БАНК

Dick_Eagle

Новичок
23 Авг 2010
0
0
Только что открыл счёт в ГПБ.
- проверили ВСЕ документы.
- задавали кучу вопросов о компании.
- нашли ошибки в документах, попросили исправить.
Потратил на все месяц. Компания новая, startup.
Совет один - Приходите в банк с уверенностью, если человек жмется и не отвечает на вопросы, вряд ли ему откроют счёт. Я вот, честно сказал, что счёт у вас мне нужен, что-бы произвести впечатление на клиентов... :)
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
А какие ошибки они могут найти? ПД директора в выписке не совпадают с паспортом или еще что-то? А с проверкой выезжают по адресу? Вообще комплект доков сильно отличается от других банков? Спасибо
 

евгений2009

Пользователь
29 Ноя 2009
32
20
Газпромбанк

Кто открывал счет Газпромбанка Допофис Новослободский скиньте пожалуйста образцы заполненых документов
 

евгений2009

Пользователь
29 Ноя 2009
32
20
Re: Газпромбанк

посмотрел спасибо , мне надо правильно документы заполнить , а открывать другие будут (там вроде все ровно)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Газпромбанк

Боюсь, что о правильно заполнении этих форм вам сможет рассказать только один человек - сотрудник этого банка, который будет утверждать правильность заполнения этих форм при рассмотрении документов для открытия счета...
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Re: Газпромбанк

посмотрел спасибо , мне надо правильно документы заполнить , а открывать другие будут (там вроде все ровно)
там ничего сложного нет
11 документов всего, без каких либо заморочек
 

muhka.37

Пользователь
31 Янв 2011
31
4
Газпромбанк

Кто открывался в этом году , есть ли там заморочки по проверкам адреса.?Помогите!
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Re: Газпромбанк

По осени был клиент, который решил открыть в Газпромбанке. У него там спросили, почему к нам пришёл, кто посоветовал. А он похвалился, что у него подруга тут работает. Ну они ему и отказали.
У нас почти все банки выезжают на адреса, если только УК не вносили наличными до регистрации на временный счёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Svet'OK

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
думаю весь вопрос в цене. если клиент хочет именно ГПБ,то за его финансы открыть можно. Вопрос второй возникнет. Что это клиент будет делать в этом банке.
 

@nton

Местный
15 Окт 2009
104
14
я хотел открыть там счет. на прошлой неделе звонил в банк. на вопрос сколько занимает открытие по времени был дан ответ, что такую информацию они не дают (!). тем не менее, прозвучал срок "от 2 недель". по ходу ключевое тут "от". клиент отказался... и правильно сделал:)
 

busines

Новичок
11 Апр 2011
2
0
одни сложности
реального аргумента в пользу открытия счета в этом банке я так и не нашел в этом топике.
статусность реально сомнительна.....
доверие к "однодневке" или "вчера" открытой фирме основываясь на её реквизитах - глупость


оффтоп. ггг. "открыл счет в газбанке - ты крутой! получи кредит стопиццот млн в сбербанке и отсрочку у поставщиков 365 дней!"
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Раньше работал с Собин-банк...
как только его его купил газпром, счета перестали открывать, собеседования не проходили ни один директор....:(
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
постоянно открываем счета, никаких проблем кроме выезда в офис нет