Осторожно УправДелами

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
Ссылка на страницу.
https://regforum.ru/forum/member.php?u=203928


Человек откровенно практикуется в социальной инженерии. С начала сотрудничества чешет об оперативной реализации (вопрос был сначала в выпуске эцп, дальше по сдаче отчетности по доверенности, дальше через их компанию), дальше перебирает варианты где каждый занимает по 1-2 недели. Просто на износ заказчика, который спонсирует каждый найденный вариант + постоянные намеки что лучше бы расширить бюджет на решение, занести налоговикам и все такое прочее. Скинул 2 скрина по якобы сданной отчетности (на деле ничего не сдавал - разрывы). И на все все запросы дает сроки 2-4-5-10-16 рабочих дней.

Дайте пожалуйста сверку по сданной отчетности - хорошо но ифнс отвечает в течении 6 дней))) (с) цитата

Были отправлены средства 25+25.
На рассмотрение - жду также комментарии сюда. А также прошу выложить прям сюда фото скриншоты о проделанной работе в вашем терминале (нам стесняться нечего - добро на афиширование наших компаний даю смело).
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
, [16.03.2022 15:56]
ответите?

, [16.03.2022 17:33]
вы на связи?

Ал, [16.03.2022 17:37]
[В ответ на Ал]
Вам дать телефон налоговой, чтобы вы проверили сами?

Ал, [16.03.2022 17:37]
Все налоговые работают по разному

Ал, [16.03.2022 17:38]
Сорян, очень занят
Не сразу могу отвечать

Ал, [16.03.2022 17:38]
Очень

Ал, [16.03.2022 17:39]
По вашей проблеме
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
ну, круто!

"благодарю" за промо (

скрины выложу, как вернём доступ к серверу

Да давайте ожидаю, и также сверку приложите еще подтверждающую факт сдачи отчетности (как в данных в скринах)
 
  • Мне нравится
Реакции: УправДелами

Юрконсультация

Пользователь
9 Фев 2010
33
30
@OZX, о сроках исполнения мы все знаем с детства: скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается)))
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
С исполнителем переговорили. Предоставил данные о проделанной работе. За предположения об обмане и резкие формулировки приношу извинение.

По завершению реализации - отпишу итоги.
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
Из общего числа компаний смогли сдать только по 4 компаниям.
По 4 возможным для реализации работу завершили - буду также использовать возможности контакта в сдаче по 1кв.

Исполнитель действительно выполняет работу, не развод. За озвученные домыслы приношу извинение. Проблема была в лишних обещаниях и наших лишних ожиданиях, потеряли много времени и нервов. Надеюсь в дальнейшем проблем не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

УправДелами

Местный
22 Май 2021
131
122
Москва, МО
Более чем не согласен с ТС.
Наша сторона отработала "проблемных" клиентов на все 100.

То что, из более чем десятка довели до результата 4 — это большой успех!
Гарантий я не давал. Предоплаты не требовал. Даже, узнав всю подноготную этих фирм.
Учитывая, что по всем 10+ были ранее неоднократные отказы от других пытавшихся исполнителей, блокировок сервисов отчетности и проч.
+ принимая во внимание отказ заказчика выделить доп. бюджет на более глубокую проработку "отказных", после получения очередных отказов, с обоснованием.

К чести ТС — оплата за 4 ООО произведена полностью, как договаривались изначально (без обозначения их "проблемностей" и с намёком о повышении гонорара).
+ частично (менее 10%) компенсированы расходы по попыткам за не сданные компании.

Остался осадок и от этой темы — "выноса сора из избы", пока работа шла полным ходом и давалась регулярная (не позднее чем 24 часа) обратная связь.
Свою версию возможно изложу и подкреплю скринами переписки, если это (моё мнение) кому-то интересно (т.е., у данного сообщения будет хоть несколько лайков/ комментариев).

Сотрудничество с ТС приостанавливаем до момента, когда будут расставлены все точки над "ё".
(уведомление об отказе работать по новым заявкам отправил вчера в мессенджере).

Всем - взаимопонимания и Мира!
а денег, заработаем. 😉