Директор дисквалифицирован, недостоверность адреса

Anna2527

Новичок
14 Окт 2021
11
3
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Нужно убрать недостоверность адреса, но директор еще до октября дисквалифицирован, налоговая пропустит или откажет?
Директора сменить тоже хотим, но как я понимаю, сначала нужно менять адрес и убирать недостоверность.

Заранее спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Нужно убрать недостоверность адреса, но директор еще до октября дисквалифицирован, налоговая пропустит или откажет?
Директора сменить тоже хотим, но как я понимаю, сначала нужно менять адрес и убирать недостоверность.

Заранее спасибо.

А что значит директор дисквалифицирован, он по другой фирме забанен был или по этой недостоверность на директоре?
Если по другой фирме, то смело меняйте адрес

Если на директоре недостоверность,то меняйте сразу и адрес и директора)))
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Нужно убрать недостоверность адреса, но директор еще до октября дисквалифицирован, налоговая пропустит или откажет?
Директора сменить тоже хотим, но как я понимаю, сначала нужно менять адрес и убирать недостоверность.

Заранее спасибо.

при смене директора можете одновременно подать на адрес в одной форме
 

Anna2527

Новичок
14 Окт 2021
11
3
Он был директором в другой организации, которую ликвидировали по решению ФНС, поэтому дисквалификация на год

А в этой организации сейчас недостоверность адреса, который нужно поменять, ну и плюс директора сменить этого
 

timorfeus

Новичок
24 Июл 2009
14
4
Добрый день!



Очень нужен совет. Умер единственный участник и ГД ООО. Наследники – дети, из них двое несовершеннолетних. Сейчас все трое наследников в реестре как участники. Пока нотариус разбирался адрес ООО стал недействительным, ГД как умерший тоже значится недействительным. Я правильно понимаю что нужно провести собрание с вопросами о выборах нового директора и смене адреса и все вместе подать в налоговую? Есть какие-то особенности, о которых нужно знать? Заранее благодарю.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,570
5,909
Приморье (25)
@timorfeus,
получается что Вы успели только долю наследникам передать.
После того, как в ЕГРЮЛ появились сведения о наследниках как новых участниках, им надо было провести собрание и назначить нового Генерала.
Принимайте сейчас решение и подавайте Р13014 в налоговую.
Заявителем будет НОВЫЙ Генеральный директор.
 

timorfeus

Новичок
24 Июл 2009
14
4
@timorfeus,
получается что Вы успели только долю наследникам передать.
После того, как в ЕГРЮЛ появились сведения о наследниках как новых участниках, им надо было провести собрание и назначить нового Генерала.
Принимайте сейчас решение и подавайте Р13014 в налоговую.
Заявителем будет НОВЫЙ Генеральный директор.
Спасибо! А отказа не будет из-за недействительности адреса. Или лучше купить адрес и подать вместе со сменой ГД?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,570
5,909
Приморье (25)
@timorfeus,
если недостоверности в отношении адреса НЕТ, то можете подать только изменение сведений по ГД.


ps. Да и без действующего Генерала договор аренды не заключите.
Как вариант, регистрировать на адрес места жительства нового ГД.