Смена кодов ОКВЭД основного вида деятельности

Юла24

Новичок
29 Мар 2022
1
0
Добрый день!
Нужна Ваша помощь, мне нужно было в заявление Р13014 внести дополнительный код ОКВЭД 68.20, а я его внесла вместо основного вида деятельности, по ошибке конечно. В результате 68.20 стал основным, а наш код 71.1 сделали как дополнительный:dont_know: Как мне его вернуть обратно? Знаю,что нужно снова заполнить это же заявление,и выбрать исправление ошибок, но когда я указываю код 71.1 как основной на странице К, пишет,что такого кода нет, так как нужно вносить 4х значный код.Подскажите что делать:(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день!
Нужна Ваша помощь, мне нужно было в заявление Р13014 внести дополнительный код ОКВЭД 68.20, а я его внесла вместо основного вида деятельности, по ошибке конечно. В результате 68.20 стал основным, а наш код 71.1 сделали как дополнительный Как мне его вернуть обратно? Знаю,что нужно снова заполнить это же заявление,и выбрать исправление ошибок, но когда я указываю код 71.1 как основной на странице К, пишет,что такого кода нет, так как нужно вносить 4х значный код.Подскажите что делать
71,1 не поставить уже, минимум 4-ре знака
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,570
5,909
Приморье (25)
Знаю,что нужно снова заполнить это же заявление,и выбрать исправление ошибок
71.1 уже НЕ ВЕРНЁТЕ. Трёхзначный старый.
Подайте новую форму с причиной представления заявления "2" (изменение сведений о ЮЛ, содержащихся в ЕГРЮЛ).
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Добрый день!
Нужна Ваша помощь, мне нужно было в заявление Р13014 внести дополнительный код ОКВЭД 68.20, а я его внесла вместо основного вида деятельности, по ошибке конечно. В результате 68.20 стал основным, а наш код 71.1 сделали как дополнительный:dont_know: Как мне его вернуть обратно? Знаю,что нужно снова заполнить это же заявление,и выбрать исправление ошибок, но когда я указываю код 71.1 как основной на странице К, пишет,что такого кода нет, так как нужно вносить 4х значный код.Подскажите что делать:(

Вариантов тут масса:
1. оставить как есть.
2. внести заново но 71.11.
3. вручную пририсовать замену одного оквэда на другой.
Внезапно пришла мысль про четвертый вариант - подать на исправление ошибки.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Знаю,что нужно снова заполнить это же заявление,и выбрать исправление ошибок
Разве в чем-то была ошибка...
Подскажите что делать
Так что подсказывать то, если Вам даже уже программа подсказала:
но когда я указываю код 71.1 как основной на странице К, пишет,что такого кода нет, так как нужно вносить 4х значный код.
Единственное, я бы в этот раз, в форме убрал 68.20 из основных и перенес в доп., во избежании отказа...