Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Альтернативная ликвидация на резидента РФ

Msk46

Новичок
13 Окт 2020
4
6
Смена гд при наличии в уставе решения ненот заверенного - 15 т.р.
Полная смена - 30 т.р.
 

HD-Consulting

Новичок
12 Мар 2021
0
10
г. Москва
Здравствуйте!



Предлагаем Вам воспользоваться нашим предложением по ликвидации ООО через смену участников и директора

Мы работаем по тарифам:

1. Тариф «Резидент» - смена директора и участника -ков на гр РФ, цена 35 тыс руб
2. Тариф «Нерезидент» - смена директора и участника -ков на гр СНГ/ЕС, цена 45 тыс руб
3. Тариф «Оффшор» - смена директора на гр ЕС и участника на оффшорную фирму (Сейшельские о-ва), 65 тыс руб
4. ДКП доли со сменой ГД - 55 тыс руб (услуги нотариуса включены)
4. Официальная ликвидация с предоставлением ликвидатора - 25 тыс руб

Сроки выполнения заказа 1 месяц (при отсутствии приостановок от налоговой).

Обращаем Ваше внимание что для участников форума действует скидка 5000 руб на любой из тарифов.

Наши контакты:

http://hd-consalting.ru/
Telegram: https://t.me/consult777
Email: 103@consalting-group.com
Телефон: 8 800 550-75-84
 

ifns

Местный
18 Сен 2017
117
176
Смена дира 22 тыс., смена дира и учредителя без оплаты нотариуса 25 тыс
 

techpromtorg

Новичок
31 Янв 2022
0
3
Какие то сумасшедшие цифры вы тут автору пишите.
Можно логически предположить самый рабочий вариант по 80% всех таких тем:
-Средства за ликвидацию автором уже получены от Заказчика. Средства уже потрачены и невосполнимы. Идет поиск самых голодных юристов по минималке.
Не зажиточных с такими суммами ;)
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Какие то сумасшедшие цифры вы тут автору пишите.
Можно логически предположить самый рабочий вариант по 80% всех таких тем:
-Средства за ликвидацию автором уже получены от Заказчика. Средства уже потрачены и невосполнимы. Идет поиск самых голодных юристов по минималке.
Не зажиточных с такими суммами ;)
Почему сумасшедшие, по вашему мнению?

Отправлено с моего HTC U Ultra через Tapatalk
 

ifns

Местный
18 Сен 2017
117
176
Какие то сумасшедшие цифры вы тут автору пишите.
Можно логически предположить самый рабочий вариант по 80% всех таких тем:
-Средства за ликвидацию автором уже получены от Заказчика. Средства уже потрачены и невосполнимы. Идет поиск самых голодных юристов по минималке.
Не зажиточных с такими суммами ;)

Привыкли все за 5 р. делать, в итоге найдут самый дешёвый вариант с предоплатой и будут обмануты
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

techpromtorg

Новичок
31 Янв 2022
0
3
Привыкли все за 5 р. делать, в итоге найдут самый дешёвый вариант с предоплатой и будут обмануты

За 5000 не получится.

Новому участнику и директору 10 000 в руки + расходы на нотариуса.
Вполне норм цена.
Могу организовать такой вариант.

Добавлено через 1 час 0 минут 31 секунду
Почему сумасшедшие, по вашему мнению?

Это было с казано с упором на другой нюанс.
Я то не против ваших цен. Я не Заказчик. Мне все равно.
Мы просто можем, раз уж речь зашла о цене, разложить ее по полочкам.
Вот у Вас 55 000. Получается 2 услуги? Внесение изменений и оплата услуг покупателя.
Внесение изменений на директора стоит 3500. Внесение изменений на учредителей стоит 3500. Итого 7000. остается 48 000 рублей.
Вот вы куда их тратите? Новому учредителю? Потому что если вы оплачиваете услуги альтернативного покупателя компании за меньшие суммы, то мы получаем с вашей стороны Завышенную цену за внесение изменений.
Вот и ответ.
Вы как юрист при альтернативной ликвидации выступаете посредником между продавцом и покупателем но получаете за свои услуги по внесению изменений цену в несколько раз выше чем в других юридических компаниях, которые просто вносят изменения но не занимаются альтернативной ликвидацией.
Ну вот возьмите, разложите по полочкам все расходы из вашей суммы в 55 000 рублей. Объясните, куда идут те или иные суммы.

Я честно указал: 10 000 новому учредителю + расходы нотариуса.
Я изменения не вношу, поэтому я не беру деньги. Вы можете сами внести изменения но когда новый учредитель получит свои 10 000?
Оптимальным вариантом будет у нотариуса, в момент подписания документов. Потому что если без нотариуса в момент подписания документов не интересна оплата Заказчиком, а оплата после регистрации всех документов в налоговой не интересна новому покупателю.
Вот она золотая середина. Ни какого обмана.
Последний абзац по оплатам расшифрован для персонажа: ifns
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Немного притчи

Главное — знать, где ударить.
..........
Фабрикант дал секретарше поручение, чтобы она отослала ему запрос с просьбой подробно расписать стоимость оказанных услуг.
Вскоре с почты пришёл ответ.
За десять минут простукивания — 1 фунт.
За знание того, куда нужно ударить — 9999 фунтов.
Итого: 10000 фунтов.

;)

Всё можно обосновать и будет обоснованно.

Если всё упростить то и наши услги не нужны.

За 5000 не получится.

Новому участнику и директору 10 000 в руки + расходы на нотариуса.
Вполне норм цена.
Могу организовать такой вариант.

Добавлено через 1 час 0 минут 31 секунду


Это было с казано с упором на другой нюанс.
Я то не против ваших цен. Я не Заказчик. Мне все равно.
Мы просто можем, раз уж речь зашла о цене, разложить ее по полочкам.
Вот у Вас 55 000. Получается 2 услуги? Внесение изменений и оплата услуг покупателя.
Внесение изменений на директора стоит 3500. Внесение изменений на учредителей стоит 3500. Итого 7000. остается 48 000 рублей.
Вот вы куда их тратите? Новому учредителю? Потому что если вы оплачиваете услуги альтернативного покупателя компании за меньшие суммы, то мы получаем с вашей стороны Завышенную цену за внесение изменений.
Вот и ответ.
Вы как юрист при альтернативной ликвидации выступаете посредником между продавцом и покупателем но получаете за свои услуги по внесению изменений цену в несколько раз выше чем в других юридических компаниях, которые просто вносят изменения но не занимаются альтернативной ликвидацией.
Ну вот возьмите, разложите по полочкам все расходы из вашей суммы в 55 000 рублей. Объясните, куда идут те или иные суммы.

Я честно указал: 10 000 новому учредителю + расходы нотариуса.
Я изменения не вношу, поэтому я не беру деньги. Вы можете сами внести изменения но когда новый учредитель получит свои 10 000?
Оптимальным вариантом будет у нотариуса, в момент подписания документов. Потому что если без нотариуса в момент подписания документов не интересна оплата Заказчиком, а оплата после регистрации всех документов в налоговой не интересна новому покупателю.
Вот она золотая середина. Ни какого обмана.
Последний абзац по оплатам расшифрован для персонажа: ifns
 

techpromtorg

Новичок
31 Янв 2022
0
3
Немного притчи

Главное — знать, где ударить.
..........
Фабрикант дал секретарше поручение, чтобы она отослала ему запрос с просьбой подробно расписать стоимость оказанных услуг.
Вскоре с почты пришёл ответ.
За десять минут простукивания — 1 фунт.
За знание того, куда нужно ударить — 9999 фунтов.
Итого: 10000 фунтов.

;)

Всё можно обосновать и будет обоснованно.

Если всё упростить то и наши услги не нужны.

А вы точно взрослые люди? :D
Такие посты напоминают второкурсников возраста Алисы Тепляковой.
Не переживайте Вы так. Сахар по 10 фунтов в ограниченных партиях.
Вам нужно всего лишь попридержать свой сахар "на складах" и он по 55 фунтов будет реализовываться и дальше ;)
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
А вы точно взрослые люди? :D
Такие посты напоминают второкурсников возраста Алисы Тепляковой.
Не переживайте Вы так.

да здесь все просто - заказчик (посредник) выбирает своего исполнителя исходя из наработанной чуйки VS жадности.

чуйка - складывается из предыдущего опыта (в т.ч. негативного - кидков), анализа средне рыночных цен, авторитета исполнителя, ну и здравого смысла.

жадность - это подешевле дешевого, не взирая на видимые разумные преграды.

поэтому, если заказчик (посредник) молодой и неопытный, он всегда выберет типа вашего предложения "альтернативки за 10тр + нотар" от ноунейма с недавней регистрации на форуме без единого отзыва.

ничего личного, просто мое имхо.;)