Необходимо снять недостоверность с участника

pechnik

Новичок
4 Апр 2022
0
6
Добрый день,

Участник подал сам на себя в фнс форму р34001. Есть необходимость снять. Предложения с ценами прошу в личку. На форме читал, что кто-то подал через ЭЦП форму р13014 в качестве отмены р34001, задал этому человеку вопрос, как он оформил заявление и какие документы прикладывал, ответ пока от него не получил.

Очень жду Ваших советов и предложений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Oreshek

Новичок
12 Май 2012
24
9
Если есть эцп, то попробуйте заполнить достоверные в форме Р13014 и подайте на регистрацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: pechnik

pechnik

Новичок
4 Апр 2022
0
6
про р13014 я знаю. Вопрос, как это заявление заполнить. Достоверные сведения в данном случае это листы заявления, в которых указывается достоверный участник и достоверный директор? кроме самого заявления р13014 нужно прикладывать какие-то документы?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
про р13014 я знаю. Вопрос, как это заявление заполнить. Достоверные сведения в данном случае это листы заявления, в которых указывается достоверный участник и достоверный директор? кроме самого заявления р13014 нужно прикладывать какие-то документы?
если фирма в МСК, то нет, достаточно только формы. Если фирма в регионе, то скорее всего нужен будет Протокол допроса/опроса
 
  • Мне нравится
Реакции: pechnik

pechnik

Новичок
4 Апр 2022
0
6
если фирма в МСК, то нет, достаточно только формы. Если фирма в регионе, то скорее всего нужен будет Протокол допроса/опроса


А если в СПб, протокол тоже понадобится, или же одной формы будет достаточно?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
А если в СПб, протокол тоже понадобится, или же одной формы будет достаточно?
по СПБ Протокол НУЖЕН обязательно!!! Без него совсем никак. В последнее время СПБ беспределят очень
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и pechnik

pechnik

Новичок
4 Апр 2022
0
6
Хорошая новость, я с данным вопросом обратился к участнику форума "Playboy из 46". В итоге вопрос решен, недостоверность по учредителю снята.. Выражаю Playboy из 46 признательность за помощь. РЕКОМЕНДУЮ. Напомню исходные детали:
1. ооо из спб
2. достоверность по адресу, директору, учредителю