Дубликат устава в регионах

Олчик

Пользователь
5 Сен 2011
57
2
Добрый день.
Нужно получить дубликат устава на бумаге по компаниям в городах: Пермь, Оренбург, Курск, Омск, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Ижевск, Махачкала, Владивосток, Казань, Нижний Новгород. Все детали в личку.

Добавлено через 70 часов 14 минут 2 секунды
Всем спасибо, вопрос закрыт.
 

С.Светлана

Новичок
25 Ноя 2022
0
1
Добрый день!
Может ли кто-то помочь получить копию устава в Пермском крае, удостоверить у нотариуса и выслать нотариусу в Москву?
И все это очень срочно!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день!
Может ли кто-то помочь получить копию устава в Пермском крае, удостоверить у нотариуса и выслать нотариусу в Москву?
И все это очень срочно!
если получите в налоговой, то зачем заверять его у нотариуса?
 

С.Светлана

Новичок
25 Ноя 2022
0
1
Очень нужно, чтобы во вторник устав был в Москве! Для этого хочу в Пермском крае у нотариуса удостоверить равнозначность бумажного варианта электронному и через этого же нотариуса переслать уже в электронном виде нотариусу в Москву .
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Очень нужно, чтобы во вторник устав был в Москве! Для этого хочу в Пермском крае у нотариуса удостоверить равнозначность бумажного варианта электронному и через этого же нотариуса переслать уже в электронном виде нотариусу в Москву .
не уверен что получится, только если нотариус свой и сделает всё, а Устав принесёте позже
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,561
5,886
Приморье (25)
@С.Светлана,
а Вы потеряли контейнер ФНС с документами по регистрации?
Заявитель может получить повторно. Если подавал сам. а не через нотариуса, например.
 

E24

Новичок
10 Ноя 2022
21
15
Можем получить дубликаты учредительных документов (устав - 24 часа, свидетельства - 5 дней, но бывают исключения) в ЛЮБОМ регионе РФ.
Официально, с синими печатями ФНС.