Отказ помогите разобраться

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
у меня у нескольких фирм подряд (правда по изменениям) приостановка в связи с проверкой достоверности данных (и в приостановке больше ничего не написано). В итоге - направляют запрос нотариусу о подтверждении нотариальных действий. При этом запрос направляют в последний день или вообще после даты предполагаемого получения, поэтому приостановка тупо в любом случае :mad:

я думаю у них там какая-то фигня внутри происходит, может какие перестановки/начальники и т.п.... вот на нас и отражается
Обычно приостановка, если изменения на иностранцев делаются, или переезд из налоговой в налоговую, либо вообще в другой регион

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Обычно приостановка, если изменения на иностранцев делаются, или переезд из налоговой в налоговую, либо вообще в другой регион
это я в курсе. Но сейчас именно массовый виток у меня, почти все организации приостановили из-за проверки нотариуса
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
это я в курсе. Но сейчас именно массовый виток у меня, почти все организации приостановили из-за проверки нотариуса
да, у меня по пяти компаниям по сменам ГД на россиян были приостановки при чем в одном случае отказали и пришлось обжаловать в УФНС отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и 632bk

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Добрый день. Сдавали на регистрацию ООО, получили отказ:

среди представленных для государственной регистрации документов отсутствует:
Государственная регистрация ООО «» не может быть осуществлена в связи с несоблюдением требований, установленных п. «а» ст.12 Федерального закона от 08 августа 2001г. №129 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных
предпринимателей» в качестве обязательных.
Следовательно, заявление по форме Р11001 о государственной регистрации ООО «» при создании, считается непредставленным.

Не можем понять, что их не устраивает, форму 11001 заверяли у нотариуса, саму форму проверили, она соответствует закону. Все документы отправлял нотариус. Скинул нам архив, в нем есть форма...Может кто сталкивался?
или ошибка в заявлении или какой то документ не доложили на регистрацию