Бумажная выписка ЕГРЮЛ (день в день)

Arti777

Новичок
13 Июн 2013
25
5
Добрый день.
Недавно ограничили доступ к сведениям в ЕГРЮЛ. Сейчас для нотариальных действий необходима выписка из ЕГРЮЛ со всеми данными :eek:, и она должна быть выдана на день сделки. То есть, получить выписку надо в день обращения.
Подскажите, пожалуйста, вдруг у кого есть опыт такого получения. Какой алгоритм получения такой выписки в ФНС на бумаге ? Даже срочная выписка выдается в ФНС на следующий день, т.е. она будет уже неактуальна. Еще вопрос : можно ли получить выписку в Московской ФНС по компании из другого региона ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день.
Недавно ограничили доступ к сведениям в ЕГРЮЛ. Сейчас для нотариальных действий необходима выписка из ЕГРЮЛ со всеми данными , и она должна быть выдана на день сделки. То есть, получить выписку надо в день обращения.
Подскажите, пожалуйста, вдруг у кого есть опыт такого получения. Какой алгоритм получения такой выписки в ФНС на бумаге ? Даже срочная выписка выдается в ФНС на следующий день, т.е. она будет уже неактуальна. Еще вопрос : можно ли получить выписку в Московской ФНС по компании из другого региона ?
для сделки нотариус сам формирует Выписку, с сайта ФНС.
Еще вопрос : можно ли получить выписку в Московской ФНС по компании из другого региона ?
можно
 
  • Мне нравится
Реакции: Arti777

Arti777

Новичок
13 Июн 2013
25
5
для сделки нотариус сам формирует Выписку, с сайта ФНС.

У нас ограничен доступ к сведениям в ЕГРЮЛ по участнику и ГД. Нотариус получит выписку с сайта ЕГРЮЛ без этих данных. Полная (обычная) выписка может быть получена самим обществом, вот я и пытаюсь понять как ее получить в день обращения, если ФНС даже срочную выписку выдает на следующий день.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
У нас ограничен доступ к сведениям в ЕГРЮЛ по участнику и ГД. Нотариус получит выписку с сайта ЕГРЮЛ без этих данных. Полная (обычная) выписка может быть получена самим обществом, вот я и пытаюсь понять как ее получить в день обращения, если ФНС даже срочную выписку выдает на следующий день.
официально никак
 
  • Мне нравится
Реакции: Arti777