Уволить директора

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
Вопрос, коллеги. В компании 2 директора независимо действующих друг от друга. У компании появилась недостоверность по адресу. Вопрос: если подать форму о прекращении полномочий одного директора, 46я откажет по причине недостоверности по адресу или проведёт регистрацию?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Вопрос, коллеги. В компании 2 директора независимо действующих друг от друга. У компании появилась недостоверность по адресу. Вопрос: если подать форму о прекращении полномочий одного директора, 46я откажет по причине недостоверности по адресу или проведёт регистрацию?
проведёт, проблем нет
 

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
проведёт, проблем нет


Подскажите заодно, при распределении доли общества на оставшегося участника общества, никаких подводных камней не появилось? Просто подаём форму, где указываем лист сведений в доли участника, лист сведений о доли общества и решение о распределении доли?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Подскажите заодно, при распределении доли общества на оставшегося участника общества, никаких подводных камней не появилось?
всё по старому
Просто подаём форму, где указываем лист сведений в доли участника, лист сведений о доли общества и решение о распределении доли?
всё верно