Не работает ппгдр

Каркуша

Местный
31 Авг 2009
384
39
подскажите пожалуйста, как установить новый ппдгр ( последний раз пользовалась февраль 22), сейчас загрузила обновлённую версию, установила, но выдает ошибки - 1. не могла проверить наличие обновлений, далее 2 - ошибка проверки версии спро1 базовое соединение закрыто непредвиденная ошибка при приеме. переустанавливала уже 3-4 раза - перезагружала - одно и тоже выдает. как исправить эти ошибки. Если пропускаю эти обновления и ошибки - не выдает возможность загрузить адрес, какая-то куча ошибок по фиасу.... далее автоматом програма ппдгр закрывается .... что делать, если программа ппдгр не работает...
можно ли подать документы через государственный онлайн-регистратор. я как понимаю, что возможна подача документов при регистрации меня как физ лица-регистратора и подачи на организации, если я не являюсь генеральным

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Может вам тогда удалить полностью программу ппдгр с компьютера, а потом заново установить. Не пробовали так сделать? А системные требования смотрели для установки новой версии? Может у вас операционная система старая и не позволяет установить новую версию.
 

Каркуша

Местный
31 Авг 2009
384
39
Пробывала- удаляла через программу удаления, правильно? Или как то по-другому нужно? Установила заново- но не помогло. Ноут новый- менее года. Виндоус кажется 11
 

Каркуша

Местный
31 Авг 2009
384
39
может кто-то пользовался государственной онлайн-регистрацией? чем отличается от ппдр. виндоус просто не вариант переустанавливать - предыдуший ппдр нормально работала
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,288
1,780
Москва
может кто-то пользовался государственной онлайн-регистрацией? чем отличается от ппдр. виндоус просто не вариант переустанавливать - предыдуший ппдр нормально работала
Установите прошлую версию, которая работала
 
  • Мне нравится
Реакции: Каркуша

Каркуша

Местный
31 Авг 2009
384
39
установила - тоже самое стало выдавать . не могу понять чтотеперь делать как это настроить?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,546
5,860
Приморье (25)
У кого-то ППДГР и на 11 работает нормально.
Где-то на Форуме (на "старом" ещё) не так давно уже обсуждали.