Недостоверность адреса и детализация

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
то есть если надо быстро, то подавать именно заново (при наличии приостановки по этому же адресу), с услугой? а не услуга в рамках приостановленной?
сейчас дождитесь окончания приостановки, если адрес реальный, то зарегистрируют. Если же всё таки откажут, то придётся переподавать и тогда уже можно подумать о поддержке

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Paru

Paru

Новичок
29 Янв 2018
29
3
сейчас дождитесь окончания приостановки, если адрес реальный, то зарегистрируют. Если же всё таки откажут, то придётся переподавать и тогда уже можно подумать о поддержке
К сожалению, долго ждать месяц. Похоже, выдадут ответ именно через 30 дней и никак не раньше. Хотя, посматривая форум обнаружен один случай, когда приостановка меньше месяца.
- Подали документы на смену юр.адреса.Сегодня получили приостановление.Причина:проверка сведений о нотариусе.Сообщила нотариусу-Нотариус в шоке,я собственно тоже,впервые сталкиваюсь.Было у кого нибудь приостановление с таким основанием?
на след день
- Да,но по нотариусу тоже впервые столкнулись)Прикол в том,что сегодня регистрация прошла:rofl:.Я думаю,инспектор начудил,как обычно.
То есть в Москве бывает раньше 30 дней решение?
 

Paru

Новичок
29 Янв 2018
29
3
Имеется в виду место жительства директора? В нашем случае местное, вопросов не должно быть.
У кого-то в Москве были реальные случаи, когда при приостановке на предмет достоверности сведений об адресе, ранее 30 дней оформляли?
 
Последнее редактирование:

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,606
5,964
Приморье (25)
@Paru,
у меня ни разу. Ни с арендой, ни с домашним. ЕСЛИ приостановка была, то только через месяц РОВНО. И не только Москва.
Может кому-то больше повезло.
 

Paru

Новичок
29 Янв 2018
29
3
Попробуем в территориалку сдать пояснительную со всеми возможными документами и звонить.
Параллельно имеет смысл отправить новое заявление с максимальным пакетом документов при наличии приостановленного заявления? Думая, что по новому в течение 5 раб дней, а не 30 дней по приостановленному. Или это может ухудшить?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Параллельно имеет смысл отправить новое заявление с максимальным пакетом документов при наличии приостановленного заявления? Думая, что по новому в течение 5 раб дней, а не 30 дней по приостановленному. Или это может ухудшить?
смысла нет