Адрес первички НКО - адрес её ЕИО

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Друзья, подскажите, как ГУЮ (в частности по СПб) сейчас относятся, если в качестве адреса НКО при её создании будет использоваться адрес её ЕИО?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,068
живу в Балашихе
Друзья, подскажите, как ГУЮ (в частности по СПб) сейчас относятся, если в качестве адреса НКО при её создании будет использоваться адрес её ЕИО?
За Питер не скажу, а у нас в Москве и Московской области, вполне нормально регистрируют на адреса ЕИО.
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA, dma и almira

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
За Питер не скажу, а у нас в Москве и Московской области, вполне нормально регистрируют на адреса ЕИО.
Добрый день!
Не подскажете, при регистрации на адрес ЕИО обязательна регистрация ЕИО в нем или достаточно права собственности?
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,068
живу в Балашихе
Не подскажете, при регистрации на адрес ЕИО обязательна регистрация ЕИО в нем или достаточно права собственности?
вот честно не знаю, мои все были там зарегистрированы. Но зная лояльность минюста, возможно обычной собственности им хватит.
 
  • Мне нравится
Реакции: petru4
19 Авг 2009
3,191
4,004
Добрый день!
Не подскажете, при регистрации на адрес ЕИО обязательна регистрация ЕИО в нем или достаточно права собственности?
Москва пропускает и без регистрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и petru4