Отказ в смене адреса

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Через обращения, но подписав ЭЦП?
да. Предварительно подписав и упаковать в архив

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy и Natliy

Natliy

Местный
23 Июл 2007
205
22
Ни в коем случае не через обращения. Жалоба на отказ в гос. регистрации через форму обращений без ЭЦП не рассматривается. Подавать или на бумаге, или через ЭЦП. Само решение об отказе прикладывать необязательно, укажите в тексте жалобы вх. № и дату подачи, решение они сами достанут. Ну или достаточно приложить просто текст отказа.

Но что меня удивляет. Пока рег. органы от Москвы до Хабаровска выносят отказы из-за несоответствия адресов с ГАР, Питеру реально мало указания офиса, что еще и номер стула просит указать? Это прям частое явление для Питера?
как подать через ЭЦП? в личном кабинете на налог ру или где?
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
да. Предварительно подписав и упаковать в архив

Спасибо! Не знали, что так можно.

Через ЛК налогоплательщика, по нашему опыту, лучше не подавать. Вх. не получить, ответы приходят через 3 месяца, когда всё уже давно удовлетворено и зарегистрировано.
 
  • Мне нравится
Реакции: Natliy
подали документы повторно, приложили реальный договор, платежки, форму 34002 ( с распиской о подаче), поданную собственником на предыдущих арендаторов, и все равно отказ.....
что за бред.....
если прописывать рабочее место - то какое? просто номер указать без привязки к чему-либо???
может, обжаловать пробовать?
Добрый день, укажите рабочее место и не мучайтесь, все должно пройти, так же получали такие отказы, после указания рабочего места все успешно регистрировали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Natliy

NastiMeln

Новичок
25 Ноя 2022
5
2
Добрый день,вопрос не по теме в ООО з участника,один выходит отдает свою долю обществу, можнно ли ее сразу перераспределить другим участникам ?и как это сдлеать в форме ?или же нужно в 2 этапа делать?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
з участника,один выходит отдает свою долю обществу, можнно ли ее сразу перераспределить другим участникам ?
нет, нельзя, заявление оформляет нотариус, форму подает нотариус в налоговую и доля обязательно переходит на само общество, а вот после того как участника вывели и доля в ЕГРЮЛ висит на обществе, можно распределить долю оставшимся участникам.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и KMFDM

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день,вопрос не по теме в ООО з участника,один выходит отдает свою долю обществу, можнно ли ее сразу перераспределить другим участникам ?и как это сдлеать в форме ?или же нужно в 2 этапа делать?
в два этапа

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
@NastiMeln,
за один раз теперь не получится, как Вам и сказали выше @Малыш и @Gosrt4.
Во-первых, два РАЗНЫХ Заявителя - выход подаёт нотариус, реализацию доли, принадлежащей обществу, подаёт директор.
Во-вторых, сейчас пока запись о принадлежности доли в ЕГРЮЛ не появится, "делить шкуру неубитого медведя" не получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш